Отсутствуют проводки в документе реализации

1. 1c_uZer 20.12.18 10:48 Сейчас в теме
Здравствуйте! Такая проблема, у клиентов база в ужасном состоянии. Очень много дублей номенклатуры, в документе реализации не формируются проводки 90.02.1 - 41.01. Пробовал удалить дубли через обработку "Поиск и замена дублирующихся элементов". Задача срочная, а обработка в день обрабатывает в районе 10-20 позиций. Подскажите как быть? Как сделать чтобы при проведении документа проводки формировались?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
2. starjevschik 20.12.18 10:54 Сейчас в теме +0.25 $m
ну как, исправлять все косяки. Все задачи срочные, но волшебная палочка потерялась под снегом, придется все ручками, ручками.
Насчет дублей я советую с инфостарта скачать какую-нибудь обработку, штатная 1с феерически медленная.
4. Климов Сергей 20.12.18 14:10 Сейчас в теме +0.25 $m
Проводки-то формируются, только бес суммы. Отключили контроль отрицательных остатков и торговали тем, чего нет. Свёртка дублей может и не помочь. Хорошо, если в реализации отсутствующий товар заменится на тот, который был в этот момент. А если нет? Прежде чем кидаться сворачивать дубли, я бы проанализировал, а есть ли на складе одноимённый товар. Если нет, то и с дублями нет смысла сражаться.
Может оказаться проще вручную нарисовать отчётность. А складской учёт восстановить по инвентаризации. Правда, это равнозначно объявлению амнистии всем ворам.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 20.12.18 10:54 Сейчас в теме +0.25 $m
ну как, исправлять все косяки. Все задачи срочные, но волшебная палочка потерялась под снегом, придется все ручками, ручками.
Насчет дублей я советую с инфостарта скачать какую-нибудь обработку, штатная 1с феерически медленная.
3. 1c_uZer 20.12.18 10:55 Сейчас в теме
(2) буду искать) спасибо)
4. Климов Сергей 20.12.18 14:10 Сейчас в теме +0.25 $m
Проводки-то формируются, только бес суммы. Отключили контроль отрицательных остатков и торговали тем, чего нет. Свёртка дублей может и не помочь. Хорошо, если в реализации отсутствующий товар заменится на тот, который был в этот момент. А если нет? Прежде чем кидаться сворачивать дубли, я бы проанализировал, а есть ли на складе одноимённый товар. Если нет, то и с дублями нет смысла сражаться.
Может оказаться проще вручную нарисовать отчётность. А складской учёт восстановить по инвентаризации. Правда, это равнозначно объявлению амнистии всем ворам.
5. 1c_uZer 25.12.18 12:13 Сейчас в теме
(4)
равда, это равнозначно объявлению амнистии всем ворам.
Товара правда нет, но проверили на нескольких позициях, удаление дублей и замена на правильный помогает. Во всяком случае по большинству позиций хоть сформируются проводки.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот