Как правильно оформить Авансовый отчет на поступление ТМЦ?

1. Rain88 373 08.06.17 12:29 Сейчас в теме
Как распечатать авансовый отчет так, чтобы на втором листе выводились номер, дата и наименование нескольких чеков (документов расхода)? Конфигурация КА 2.2.3.184.

Создание отчетов настроено с учетом статусов. При создании выбирается "Авансовый отчет - поступление товаров и услуг через подотчетное лицо".
В версии КА 1.1 в авансовом отчете на вкладке Товары и Прочее, для каждой строки можно было указать чек (документ расхода), в текущей версии на вкладке Дополнительно можно указать номер и дату только одного документа.
Крайне неудобно заполнять авансовый отчет на каждый чек.
Найденные решения
5. Vladisa 38 14.06.17 04:09 Сейчас в теме
(4) вот я вам по ERP и ответила. если номера и даты чеков разные-это важно только, если в чеках есть НДС.
но тогда вы создаете с/ф к ПТиУ, а там есть возможность указать номер и дату...
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Vladisa 38 09.06.17 05:14 Сейчас в теме
наши просто пишут в окошке номер-чеки))
собсс-но, этого достаточно.
Прикрепленные файлы:
3. Rain88 373 09.06.17 14:05 Сейчас в теме
(2) а если даты чеков разные?
4. Rain88 373 10.06.17 18:58 Сейчас в теме
На сколько я поняла, точно такое же рабочее место по Авансовым отчетам присутствует в конфигурациях УТ 11.2 и ERP 2.2. У кого ведется учет в этих конфигурациях, как вы оформляете авансовые отчеты по ТМЦ?
5. Vladisa 38 14.06.17 04:09 Сейчас в теме
(4) вот я вам по ERP и ответила. если номера и даты чеков разные-это важно только, если в чеках есть НДС.
но тогда вы создаете с/ф к ПТиУ, а там есть возможность указать номер и дату...
6. Rain88 373 14.06.17 08:39 Сейчас в теме
(5) Спасибо большое! Как раз именно этих подробностей и не хватало, надо же как то бухгалтерам обосновывать, почему номера и даты всех чеков можно не указывать)
7. Shaldryn 07.09.17 16:06 Сейчас в теме
(5) Добрый день! Я так и не понял, обходными путями никак не получится это реализовать? С/Ф к ПТиУ с Хоз.операция "Закупка через подотчетное лицо" не дает создать...
8. Rain88 373 09.09.17 20:43 Сейчас в теме
(7)на сколько я поняла логику программы, при создании птиу с хоз.операцией "закупка через подотчётное лицо" предполагается, что товары преобретает непосредственно подотчётное лицо (т.е. не от лица фирмы, а сам человек) поэтому и СФ не нужна, а вот если товар преобретается фирмой, то нужно создавать птиу с хоз операцией "закупка у поставщика, а чтобы отразить сумму потраченную подотчётным лицом, создаётся документ Авансовый отчет о расходах и оплатах поставщикам и на вкладке Оплата поставщикам в форме Подобрать по остаткам выбирается созданный ранее документ птиу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот