Раскрасить строки в бухгалтерском балансе

1. Anchoret 60 24.02.17 09:47 Сейчас в теме
Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.46.20)

Появилась необходимость добавить строку в бухгалтерский баланс. Добавил без проблем, все считает и округляет как надо, осталось только раскрасить строки, но никак не соображу, где в типовом механизме происходит раскраска строк.
На скриншоте строки, которые сейчас желтые, хотелось бы сделать зелеными.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alex-l19041 8 24.02.17 12:35 Сейчас в теме
если на СКД, то смотрите условное оформление
3. Anchoret 60 24.02.17 12:53 Сейчас в теме
Они раскрашиваются где-то в коде, пока что у меня получилось раскрасить "принудительно", то есть явно указал, какие ячейки мне надо сделать зелеными. Но ведь они где-то же раскрашиваются типовыми средствами, никак не могу найти, где именно
4. dreamcreal 24.02.17 17:06 Сейчас в теме
(3) Что-то типа такого наверное нужно искать:
ОформлениеСтроки.Ячейки.Цвет.ЦветФона=WebЦвета.Желтый
5. dreamcreal 24.02.17 17:08 Сейчас в теме
(3) Есть еще условное оформление в свойствах корневого элемента "Форма".
6. Anchoret 60 27.02.17 09:14 Сейчас в теме
В форме отчета РегламентированныйОтчетБухОтчетность есть процедура "УстановитьЦветФонаЯчейкиНаСервере(ИмяЯчейки = Неопределено, ВариантЗаполнения = Неопределено, ИмяТекущейСтраницыПанели = "") Экспорт". В этой процедуре, собственно, и происходит раскрашивание ячеек.
Заполнение происходит по полученной таблице
ТаблицаВариантыЗаполнения = РегламентированнаяОтчетностьВызовСервера.ПолучитьТаблицуВариантовЗаполненияНаСервере(ЭтаФорма, ИмяТекущейСтраницыПанели);

А вот как эта таблица заполняется, я пока что еще не разобрался. Прописал свои ячейки руками, но хотелось бы, все таки, чтобы они раскрашивались по аналогии с типовыми.
Вроде бы, и в макеты все нужные свои ячейки добавил, но пока результата не добился.
Это все необходимо сделать в типовой бухгалтерии предприятия.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот