Загрузка данных из СУФД в БГУ1

1. fktrc171 26.07.16 16:11 Сейчас в теме
Добрый день! Мы - казенное учреждение.
Работаем в пустой базе БГУ 1.0.41.6. Пытаемся максимально автоматизировать заполнение базы , Надо из СУФД выгрузить и загрузить в 1с все документы - все поступления и выбытия .
Какие документы выгружать из СУФД , чтобы в 1с они максимально заполнились ?
Выполняли выгрузку выписок - в 1с получили выписку и кассовые поступления с пустыми полями , заполнены только суммы и контрагенты. Получается , надо в каждое поступление заходить и все пробивать вид операции , КФО , КБК , счет, и т.д.
Может у кого был такой опыт заполнения базы 1с ?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Agema 26.07.16 20:32 Сейчас в теме
(1) fktrc171, есть вроде полная загрузка документов, но она платная

Загрузка данных из СУФД в 1С БГУ (Управляемые формы)

А типовыми встроенными инструментами вряд ли всё получится.
3. fktrc171 27.07.16 08:31 Сейчас в теме
(2) Agema, фраза - управляемые формы она под БГУ 2.0 - у нас БГУ 1.0
5. fktrc171 28.07.16 13:24 Сейчас в теме
(4) Agema,спасибо за ссылку , но у меня из СУФД выгружаются 2 файла с расширениями bd7 и vj7 (сейчас 7 месяц)- выписка.
Вроде как выписка содержит инфу и по нашим поступлениям и выбытиям . Хотелось бы за период с начала года и до сегодня сразу все забрать из СУФД , а не по каждой заявке ходить ...
Работаю с http://infostart.ru/public/194972/ , там как раз с выпиской загрузка из СУФД, но если одни заявки в выписке или одни поступления , то норм , а у нас в один день может быть все - и поступление и выбытие.
6. ЕВА/ГРИНИНА 28.07.16 21:44 Сейчас в теме
(5) fktrc171, но это не проблема, мне кажется. Выберите из суфд все выписки за весь период, затем туда же выгрузить из суфд расходные расписания (для казенных) и одним документом импорта загрузите, при условии, что все параметры заданы правильно, все загрузится. Или же загружайте по датам, но тоже сразу и выписки и расходные расписания на дату. Это для 03(20) счетов, а для грбс (01 сч)грузить придется отдельно расходные расписания с 01 счета, а при загрузке в 1с в документе импорта вместо бюджетные данные пбс, перечикнуть на бюджетные данные грбс/рбс, чтобы в нужное место сели. А вот сами выписки с 01, счета я пока тоже не могу загрузить, уже как-то и вопрос задавала на форуме, молчок. Но это не столь важно, главное, что все расходные расписания грбс загружается и без выписок.
7. fktrc171 01.08.16 10:48 Сейчас в теме
(6) ЕВА/ГРИНИНА, Спасибо, буду делать.
8. user630572_sosina 27.10.16 11:17 Сейчас в теме
(7) ЕВА/ГРИНИНА "...а для грбс (01 сч)грузить придется отдельно расходные расписания с 01 счета, а при загрузке в 1с в документе импорта вместо бюджетные данные пбс, перечикнуть на бюджетные данные грбс/рбс, чтобы в нужное место сели....." Где (в каком месте) нужно "перечикнуть на бюджетные данные грбс/рбс" напишите пожалуйста.
9. ЕВА/ГРИНИНА 03.11.16 20:12 Сейчас в теме

user630572_sosina Сосина Ольга
загрузить еще
30.10
Добрый день ЕВА/ГРИНИНА "...а для грбс (01 сч)грузить придется отдельно расходные расписания с 01 счета, а при загрузке в 1с в документе импорта вместо бюджетные данные пбс, перечикнуть на бюджетные данные грбс/рбс, чтобы в нужное место сели....." Где (в каком месте) нужно "перечикнуть на бюджетные данные грбс/рбс" напишите пожалуйста. 30.10.2016
сегодня
Обмен данными с казначейскими сист----импорт---задание на импорт(создание)----заполняем тип формата, настройки обмена и тд----нажимаем получить файлы за период----при этом заполняется окошко предварительно выгруженными расходными расписания ми----в этом окошке в столбце формат двойным щелчком нажимаем на лупу---открывается окошко где в строке объект обмена данными выбираем вместо бюджетные данные пбс выбираем бюджетные данные рбс/грбс/гаиф, нажимаем Ок и снова получить файлы за период----потом переходим на вкладку обекты импорта и нажимаем ок .
Затем переходим в санкционирование---бюджетные данные рбс/грбс...--- там должны оказаться загруженные расходные расписания, но они не проведенные, так как я не могу понять как загрузить выписки с 01 лиц счета. Поэтому заходим в каждое загруженное расх расписание проставляем дату, и проводим нажииая на ок
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот