Удаление префиксов в выгрузке декларации по НДС

1. Elvin8989 24.07.15 17:46 Сейчас в теме
Привет всем.Помогите пожалуйста решить вопрос.В отчетный период бухгалтерам понадобилось удалять префикс счетов фактур выданных в декларации по НДС в девятом разделе.В первом отчетном периоде я разобрался в механизме работы и сделал это, но после обновления бухгалтерии до версии 3.0.40.36 моя доработка перестала работать.Дело в том что изменился механизм работы отчета и теперь я не могу найти момент в коде в котором заполняются данные 9-го раздела перед выводом и тем самым не могу отсечь префиксы. Оч прошу помоч!Может кто то делал что либо подобное или хорошо разбирается в работе этих отчетов.Помогите плиз.

P/S Не надо писать что лезть в стандартные механизмы отчетности бухгалтерии это не правильносам прекрасно знаю это.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. sonne 24.07.15 17:51 Сейчас в теме
(1) Elvin8989, не разбиралась именно с декларацией, но в 9 раздел инфа попадает скорее всего из регистра сведений "Журнал учета счет-фактур", где в номере счет-фактуры указывается номер, который попадает в книгу. Так что или меняйте РС, или ищите запрос к нему в декларации.
4. alexdm 25.07.15 02:39 Сейчас в теме
(1) Elvin8989, Я правил в общем модуле "УчетНДС", насколько мне помнится. Доработка абсолютно спокойно перекочевала в 3.0.40.хх, работает... Лезть в саму декларацию, ИМХО, бессмысленно, все равно оттуда, да и из отчетов "Книга покупок-Книга продаж" вызываются процедуры из общего модуля.
3. Elvin8989 24.07.15 17:55 Сейчас в теме
Спасибо за вариант сейчас поищу)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот