Перевод сертификата 1с Профессионал

1. konsta2006 22.04.24 10:22 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток!
Не могу найти точную информацию:
если я получу сертификат будучи трудоустроен на франчайзи и решу увольняться - они могут за собой держать сертификат если я 2 года не отработал у них что ли?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Online-Ufa 22.04.24 10:37 Сейчас в теме
Сертификаты 1С:Профессионал должны перерегистрироваться автоматически при оформлении на работу к другому партнеру 1С независимо от давности их получения.
Вопросы могут при перерегистрации сертификатов 1С:Специалист, а не 1С:Профессионал.
При увольнении франч должен отмечать это увольнение в течение, т.е. франч не может "держать" сертификат.
Проблемы могут возникнуть при перерегистрации сертификатов 1С:Специалист у нового работодателя, при приеме на работу.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Online-Ufa 22.04.24 10:37 Сейчас в теме
Сертификаты 1С:Профессионал должны перерегистрироваться автоматически при оформлении на работу к другому партнеру 1С независимо от давности их получения.
Вопросы могут при перерегистрации сертификатов 1С:Специалист, а не 1С:Профессионал.
При увольнении франч должен отмечать это увольнение в течение, т.е. франч не может "держать" сертификат.
Проблемы могут возникнуть при перерегистрации сертификатов 1С:Специалист у нового работодателя, при приеме на работу.
3. konsta2006 22.04.24 10:47 Сейчас в теме
(2)спасибо за ответ)
подожду еще варианты)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот