Отмена Скидок по дисконтной карте

1. DarkAngel777 59 17.05.12 22:24 Сейчас в теме
я как понял, стандартного механизма отмена скидок по номенклатуре в УТ 10.3 нету, например мне нужно что при проведении дисконтной карты, скидки назначались, но кроме некоторых номенклатур. Или я неправ
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Alex_IT 140 17.05.12 23:14 Сейчас в теме
В УТ можно попробовать сделать так:

назначить скидки на все товары без ограничения срока действия. Потом назначить еще скидки на определенные товары с ограничением по сроку действия (вообще на один день). Само собой, это должны быть разные документы.

На следующий день, после окончания срока действия скидок на те товары по которым был второй документ, скидки действовать не должны.

Правда не уверен, с дисконтными картами, но должно получиться.
3. RakovskiyK 18.05.12 11:22 Сейчас в теме
просто создается документ установки скидок номенклатуры в котором описывается величина скидки по каждой позиции
4. DarkAngel777 59 18.05.12 21:40 Сейчас в теме
Нашел выход, поделил всю номенклатуру на СоСкидкой и БезСкидок установил значение это в "Ценовую группу" а далее сделал документ установка скидок номенклатуры с параметром Ценовая группа.
только столкнулся с проблемой в том что когда то была установлена скидка по все номенклатуре, и базу свернулу а запись об этом осталась только регистре сведения, это мне всю малину и портила
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот