Ограничение прав по складам в РИБ

1. NE_ZNAIY 17.11.15 10:03 Сейчас в теме
Уважаемые форумчане, такая проблема. Необходимо подключить магазин к центральному офису (РИБ). Нужно сделать чтоб в магазине не видели документов (Или не могли просматривать) документы других складов.
http://infostart.ru/public/87531/
Вот тут есть отличная статья как это сделать. С документами поступления и реализации у меня всё получилось. Застопорился на документах перемещения. У автора статьи в 116 посту есть код для документа перемещения. У меня не работает. Тут либо пустой журнал, (если только один, нужный склад-получатель в настройках прав доступа стоит и чтение и запись), либо весь список документов перемещения , причем доступный для редакитования (даже если поставлю в настройках прав доступа только чтение для склада-отправителя.)Автору статьи, скорее всего некогда или не охота с этим возиться. Может кто-нибудь возмёться помочь?
Или ещё такая мысль: В магазине на кассе стоит компьютер. Там УТ 10.3. Кассир работает в интерфейсе кассира. Проходит автоматический обмен между узлами. И вот тут кассиру надо присвоить коды весового товара и выгрузить их в весы. Тут же из выгрузки в весы напечатать ценники (у меня на них код ПЛУ). Можно ли реализовать, что б кассир из интерфейса кассира, открыв обработку "Выгрузка данных в весы с печатью этикеток", смог ещё открыть и регистр сведений "Коды весового товара" и заполнить их. (Вдруг новый товар пришел). Больше то ничего в магазине и не надо. Обработку "Выгрузка данных в весы с печатью этикеток" откроет как внешнюю. ТОРГ-29 тоже внешний отчет. Сформирует.
Прокомментируйте, пожалуйста, эту мысль.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. reazek 17.11.15 12:38 Сейчас в теме
(1) в 116 сообщение тоже разбираться не охота -) Реализовать можно - доработать интерфейс кассира, дать ему необходимые права + добавить кнопок вызова нужных обработок.
3. NE_ZNAIY 17.11.15 18:24 Сейчас в теме
"Прикрутил" кнопку в обработке "Выгрузка данных в весы с печатью этикеток". Открываются "Коды весового товара". Поработаю, посмотрю, как это вообще будет выглядеть.
Спасибо Trotter_NNу
http://infostart.ru/profile/334016/ за помощь!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот