Вес товара в наладной перемещения

1. NE_ZNAIY 25.10.15 21:59 Сейчас в теме
Объясните мне, пожалуйста, почему в печатной форме ТОРГ-13 накладной на перемещение нет веса товаров? В основных единицах измерения задан вес товара. Если формирую печатную форму ТОРГ-12 из поступления, то масса товара отображется. Вот как сделать, чтоб в перемещении отображалась?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. reazek 26.10.15 10:39 Сейчас в теме
(1) А в чем сложность открыть конфигуратор , найти форму торг13 - посмотреть там два параметра МассаНетто и МассаБрутто, открыть документ найти ПечатьТОРГ13()
и увидеть что там не прописано их заполнение. Вставить пару строк и поиметь нужные данные в печатной форме.
4. NE_ZNAIY 26.10.15 22:04 Сейчас в теме
(3) reazek, Сложность только одна - незнание кода. Такое бывает.
5. NE_ZNAIY 26.10.15 22:08 Сейчас в теме
(3) reazek, И если честно, я даже не предполагал, что ребята-девчата из 1С не пропишут заполнение этих строк. В моём понимании строки есть - значит как-то должны заполнятся.
reazek, а вы можете мне сказать какие и куда строки нужно вставить? Это я могу. )))
6. reazek 27.10.15 10:25 Сейчас в теме
(5) Да пора бы привыкнуть работая с 1с что такие вещи норма -) Более того - ТАМ ничего никому не докажешь, ответ 1-н - либо обратитесь к франчам за доработкой , либо пробуйте делать вот так - а вот так это через опу как правило.
Написать то я могу, но тут лучше обратиться к спецу - нужно знать конфигу релиз и что менялось. там делов на 20-30 минут максимум.
2. kgn2011 5 26.10.15 01:21 Сейчас в теме
Нужно создать внешнюю печатную форму с весом и прикрепить к документу.
7. NE_ZNAIY 02.11.15 16:12 Сейчас в теме
Найти спецов в нашей местности не могу. Нету их.
8. ditp 92 02.11.15 16:39 Сейчас в теме
(7) NE_ZNAIY, да ладно? Это где ж такие места заповедные?
9. NE_ZNAIY 02.11.15 19:45 Сейчас в теме
Тайга Архангельская. До Архангельска 600 км. Тем спецам, что в Архангельске, у которых мы на подписке 1С, заказали Внешнюю печатную форму, так они второй год её поправляют и она всё не корректно формирует. И каждый раз за исправления счет выставляют.
10. Зеленоград 02.11.15 20:09 Сейчас в теме
Ну так найди здесь исполнителя, если будет заказы нормально выполнять - и на ИТС к ним уйдёте.
А что, реально прям, тайга? И со зверем?
11. NE_ZNAIY 02.11.15 23:20 Сейчас в теме
36 лет охотничьего стажа. Официального. Каждый год с лосем. Это ж не 1С-ка. ))) Это Тайга. Там всё просто. Вот завтра медвежатину варить буду.
12. reazek 03.11.15 09:58 Сейчас в теме
(11) NE_ZNAIY, дык если у вас есть инет - значит возможна удаленка - значит можно найти например не лосей в не тайге , которые бы не делали два года форму , а сделали бы ее за полчаса поимев при этом денег. Да можно полностью уйти на удаленное сопровождение и не ждать по два года от лосей обработок.
13. NE_ZNAIY 03.11.15 17:54 Сейчас в теме
так вот я и ищу. На Инфостарте. И вы знаете, нахожу. Вот Вы, можете сделать, чтоб в накладной на перемещение товара отображалась масса товара? Мы массу товара занесём САМИ куда скажите. Дело вот в чем, когда везём товар в дальние (да-да в ДАЛЬНИЕ) деревни государство компенсирует какую-то часть от веса перевозимого товара. Пока считаем вручную. Что, должен вам сказать, очень не удобно. Как вы думаете, есть деревни где нет электричества?
17. reazek 05.11.15 09:12 Сейчас в теме
(13) конечно могу -) боле того - уже выложили внешнюю для вас чуть выше.
Деревни где нет электричества к сожалению есть даже в воронежской области - катаемся часто по проектам, встречалось и не такое.
14. ditp 92 03.11.15 18:24 Сейчас в теме
Конфа то, типовая? Истории уж больно прохладные излагаете, так и тянет помочь. Может, за завтра и осилю чего.
15. NE_ZNAIY 03.11.15 18:44 Сейчас в теме
Да типовая. Немного менял. Интерфейс кассира, (шрифты крупнее делал), ценники менял. И для формировния алкогольной декларации введен новый справочник "ЛицензииКонтрагентов", В документе ПоступлениеТоваровУслуг введен реквизит "ЛицензияПоставщика". Пожалуй всё.
16. ditp 92 04.11.15 01:32 Сейчас в теме
18. NE_ZNAIY 05.11.15 14:39 Сейчас в теме
(16) ditp, Да ладна!!!! РАБОТАЕТ ))))
Что за работу?
Спасибо большое.
19. ditp 92 05.11.15 14:47 Сейчас в теме
(18) NE_ZNAIY,
Что за работу?

Кило морошки и пару стейков из медвежатины - никогда не пробовал.

В общем, ничего не надо, там дел на 15 минут.
20. NE_ZNAIY 05.11.15 17:19 Сейчас в теме
Я вот в фотошопе профессионально работал пяток лет. Знаю на крепкую тройку. Если надо чего - обращайтесь. )) Морошки сейгод нету. Она тоже не каждый год урождается. А медвежатиной меня самого, если честно угостили, по старой памяти. Тож много-то нету. (( Но она на любителя. У меня младший сын так этот запах на дух не переносит. А по мне так - выше только небо. Я даже картошку на медвежьем сале жарю, только когда он из дома уйдёт. Потом приходит, начинает возмущаться, что я всю квартиру провонял. Но я-то уже наелся. )))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот