Учет доп. расходов в ТИС 7.7

1. evgennnnn 26.08.09 19:26 Сейчас в теме
Подскажите ,каким образом, если это возможно ,можно вести учет дополнительных расходов в тис,хочется видеть расходы на аренду,зп продавцов,канц товары и тд.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ineoosaki 26.08.09 21:22 Сейчас в теме
(1)
Самый простой способ - списывать деньги документом Расходный кассовый ордер. Вид оплаты указываешь "Прочее". В комментарий - пишешь на что и кому списываьтся деньги (можно и аналитику по плану счетов заполнить, если кумекаеш).
Отчет по движению денежных средств можно быстренько построить с помощью конструктора запроса.

Еще способ - связка документов Поступление (услуги и пр.) и РКО. Здесь уже можно сделать детализацию расходов по контрагентам. Но мне первый способ нравиться больше.

У меня также используется подсистема "Шаблоны документов". Автор Титович Эдуард aka item (totem). Найти ее можно на проклабе. Удобно с помощью ее вводить всякие "доп. расходы". При вызове нового документа сначала вываливается список введенных мной шаблонов по конкретному виду документов, выбираю нужный шаблон (н-р: "оплата за электроэнергию по счетчику такому-то") и красота - все реквизиты заполнены, осталось только суммы подкорректировать.
3. evgennnnn 27.08.09 17:02 Сейчас в теме
Спасибо ,нашел решение.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот