Особенности подключения ККТ к 1с на сервере (не устанавливается драйвер)

1. user1234203 25.06.19 10:48 Сейчас в теме
На локальном компьютере (раб.место) поставили драйвер. 1С (1С8.3. БП3.0) у нас на сервере. При добавлении драйвера пишет, что драйвер невозможно установить. Хватит ли 1С-ке просто файлов .dll в паке bin своей? Или надо будет отдельно этот драйвер ставить?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. collider 25.06.19 11:29 Сейчас в теме
(1)
пишет, что драйвер невозможно установить

А какие-нибудь подробности пишет?
3. user1234203 25.06.19 11:35 Сейчас в теме
(2) в данном случае я загружаю файл драйвера, пишет, что данный драйвер не может быть установлен и использован
5. collider 25.06.19 11:43 Сейчас в теме
(3) Чем больше подробностей вы дадите, тем вероятнее, что вам помогут. Я, например, не могу себе обрисовать чёткой картины, что у вас сделано.
Постарайтесь описать всё в деталях. Приложите скриншоты, если возможно. А если у каких-то ошибок есть кнопка "подробнее", то нажмите и узнайте, что там.

У вас в первом сообщении в первом предложении написано, что драйвер какой-то поставили. А в последнем предложении вопрос про то, надо ли ставить этот драйвер отдельно. Тут я запутался.
А ещё "загружаю файл драйвера" - тоже не совсем понятно, что вы имели в виду. Куда и как загружаете?
6. user1234203 25.06.19 13:23 Сейчас в теме
(5) пробудем уже на локальной базе.
Шаги следующие у нас:

Скачиваем последний 10.5.0 драйвер, устанавливаем версию х64 (т.к. винда х64 и 1С лежит в папке ProgramFiles). После установки идем в базу под полными правами, Подключаемое оборудование - Добавить драйвер - Загрузить файл драйвера - выбираем архив из папки со скаченным драйвером в подпапке 1С - записать закрыть - снова заходим - Функции - установить драйвер - ошибка внешняя компонента не установлена. Что может быть?
7. altaro 13 04.02.20 22:16 Сейчас в теме
(6)апну.
Удалось? Та же сама история с SQL на локальной машине все нормально, на сервере драйвер не ставится. Уж не буду вдаваться в подробности накой это нужно на серваке ККТ подключать..
8. altaro 13 04.02.20 22:18 Сейчас в теме
(6)пардон, видимо у вас файловая БД и подключаетесь по RDP.. ошибся
4. user1234203 25.06.19 11:41 Сейчас в теме
(2) не установлен Тип (в строке статуса)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот