ТСД атол smart.win. Win CE перестала показывать рабочий стол

1. Gr@y 6 26.04.16 13:21 Сейчас в теме
В общем кратко предыстория:
Установил SD-карту в ТСД.
Скопировал папку ML на флешку. (это папка программы Mobile Logistics.)
Запустил Mobile Logistics с этой копии.
В настройках поставил монопольный режим для Mobile Logistics.
Для перехода в этот режим требуется перезапуск ТСД.
ВСЕ! ТСД уже не запустился полноценно...
Насколько я понял то по какой-то причине Mobile Logistics, не стал запускаться из другого расположения, как говорится ну хрен бы с ним, но WIN СЕ схавала что Mobile Logistics будет запускаться монопольно и не стала запускать свой explorer. (ну или как там это у вин СЕ зовется).
Как бы "образумить" Win CE?
А и да терминал цепляется к компьютеру через MICROSOFT ACTIVESYNC 4.5. Но где что поправить не знаю единственно файл настроек Mobile Logistics. Поправил ну отключил монопольный запуск. Т.е. Mobile Logistics уже не хочет запускаться монопольно только вот винда об этом не знает и я не знаю как вручную ей объяснить.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. v3rter 26.04.16 14:05 Сейчас в теме
В копии папки Mobile Logistics на карте памяти подменить exe-шник на копию explorer.exe?
То есть в копии папки на карте памяти переименовываем MobileLogistics.exe (условно, не знаю, как он там на самом деле) в MobileLogistics2.exe, копируем в ту же папку explorer.exe из папки Windows, переименовываем скопированный проводник в MobileLogistics.exe, перезагружаемся.
3. Gr@y 6 27.04.16 08:53 Сейчас в теме
Это идея... попробую.
Я просто методом тыка, определил как попасть в меню похожее на сервисное... (нажать FN+кнопку включения)
Вот что там:

UTIL MENU v1.1.7.20120103

[1] Upgrade EBOOT
[2] Upgrade NK
[4] Clean registry
[5] Format flash

Попробовал 4й пункт (самому интересно почему нет пункта [3]). Тоесть нажал 4 на клавиатуре вот что получил:

warning!ready to clean the register...

И всё. Дальше метод тыка не помогает не знаю чего нажать... (может оно к лучшему но всетаки)
4. v3rter 27.04.16 10:32 Сейчас в теме
(3) Gr@y,
warning!ready to clean the register...
Сомневаюсь, что это очистка реестра Windows CE.
5. Gr@y 6 27.04.16 12:32 Сейчас в теме
Та уже неважно что это я воспользовался пунктами 1 и 2 :) предварительно скачав образы и залив их на флешку.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот