Софт для информирование админа о каком-либо событии.

1. planod 04.03.13 15:11 Сейчас в теме
Всем привет. У меня стоит обработка Агент Плюс, которая загружает заявки от агентов. Позавчера случилось ЧП: заявку выгрузили, обработка заявку приняла, но не записала. После этого дописал обработку под сторонний лог, а именно при ошибки, возникающей в момент записи, создается текстовый файл с описанием ошибки с именем в формате "дата-агент". А теперь вопрос, подскажите, как реализовать уведомление меня о появлении такого файла-лога с ошибкой? Можно по смс, можно по e-mail, неважно как, главное, чтобы проинформировало. Какой есть софт или, может быть, схема, кем-то уже реализованная. Заранее спасибо :)
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. ttycoon 05.03.13 02:09 Сейчас в теме
(1) Такого софта много. Например Total Network Monitor - бесплатный и конкретно эту, поставленную задачу точно может выполнять.
4. planod 12.03.13 08:57 Сейчас в теме
(3) спасибо, буду тестить)
2. edzz 04.03.13 15:29 Сейчас в теме
Желательно устранить вот этот момент
обработка заявку приняла, но не записала
. В 1с отслеживать этот момент, если возможно появление оного события и отправлять письмо. Знаю, что письма принимаются 1ской плохо, не со всеми почтавиками работает, как отправляет не знаю(думаю так же). Поэтому настоятельно рекомендую копать в сторону смс. Первый же поиск дал результат смс из 1с - копайте
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот