Где чистится информация для захода в базу у терминального пользователя.

1. pavel06 2 11.02.13 14:15 Сейчас в теме
Имеется база на MSSQL в клиент-серверном варианте на srv208R2

После обновления КА с 30.1 на 30.2 появилась проблема, что с админского терминального входа на сервер база нормально не запускается под разными пользователями с полными правами, выдает ошибку, говорит недообновилась и вообще хочет даунгрейдиться с 30.2 на 30.1, но ей подключенные сеансы не дают(в журнале конфигуратора пишет), хотя в справке-Опрограмме говорит версию 30.1 С других терминальных входов на сервер база нормально работает, показывает что обновлена до 30.2

Если запускать не в терминале, а по сети с клиентского компьютера, то тоже все нормально запускается, что с терминала не запускалось под теми же пользователями 1С и обновлено.
Т.е. проблема, видимо,в сбое в учетке админского терминального клиента на сервере, папки C:\Users\Administrator\AppData\Local\1C\1Cv82, C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\1C\1Cv82 насколько я понимаю или еще где-то? Или в реестре?
Что и где там надо исправить поминимуму, чтобы снять проблему? профили удалять, восстановятся?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pavel06 2 11.02.13 21:39 Сейчас в теме
Никто не ответил.
Я просто перенес все файлы из этих папок в другое место и перезапустил. Все в папках восстановилось как надо. Ура!
3. andzel 12.02.13 06:34 Сейчас в теме
У пользователей был косяк, например с менюшкой, я и так и эдак, пришлось просто удалить(почистить) каталог: C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЛЕЯ\Application Data\1C\1Cv82 , самое главное 1cv8.pfl - это они за настройки отвечают!
4. pavel06 2 14.02.13 15:43 Сейчас в теме
(3), Конечно, мои названия папок - для windows2008 или windows7, а для ХР или 2003 будут такие, как Вы написали.Но на ХР у меня был случай, что никакая чистка и переустановка 1С8.2 не помогла, только замена всего профиля пользователя windows XP(под другим именем ему пришлось входить, чтоб не переустанавливать весь комп)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот