Курсы по ЗУП

1. пользователь 19.02.13 13:43
Сообщение было скрыто модератором.
...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. dr.zl0 14 21.02.13 10:26 Сейчас в теме
(1) gurtas, курсы Насипова и Гилева поверхностные (на троечку где-то), возможно они будут полезны совсем новичкам.
Возьми лучше книгу Харитонова "Настольная книга по оплате труда и ее расчету"!
2. friday1 21.02.13 02:38 Сейчас в теме
видел где то в сети курмы Насипова и Гилева, больше онлайн курсов особо не наблюадал, поищите у них на сайте, однако курсы платные и стоили раньше порядка 7 тысячи рублей)
3. VNSh 21.02.13 07:32 Сейчас в теме
Курсы от Насипова Фарита и Евгения Гилева http://www.nasf.ru/salary-reg

И ещё курсы от Гряниной Елены http://www.profbuh8.ru/zup-bonus/
там кажется в первом видеоматериале была подробная информация
5. evn-zorin 32 21.02.13 13:55 Сейчас в теме
Насипов и Гилёв хорошо пишут, не совсем конечно та троечку)
6. elvis1917 22.02.13 12:57 Сейчас в теме
7. margo_m09 19.03.13 10:26 Сейчас в теме
если есть желание пройти курсы за деньги, можно пойти "Центр сертифицированного обучения", сейчас такой статус есть у достаточно большого количества франчайзи, курс от 1с, личное общение с преподавателем,преподаватели аттестованные, вроде должны быть адекватные (потому что если проходить курс ЗУП просто в учебном центре, это проще инет почитать - пользы больше будет), к тому же если есть сложные вопросы - есть шанс получить полноценный ответ.
8. Airlord 19.03.13 18:36 Сейчас в теме
(7) margo_m09, Курсы курсами рознь - сам был преподавателем и читал ЦСО-ЗУП - народ ходил очень довольным, а некоторые по второму кругу ко мне - другой препод говорили не очень, хотя и КТН и дядька в возрасте, мне было о чем с ними поговорить - я сам был бухгалтером. и всегда на первом занятии говорил - видите книгу - можете о ней забыть, есть план занятий и я вам расскажу как это на самом деле. И всегда к каждой группе готовил базы ПРОФ-версий с последними обновлениями... Вот так вот... без практики преподавателя - грош его цена...
Харитонов тоже очень хорошо пишет - как результат - первый мой Проф в 2005 году.
Если ищете курсы - почитайте сначала мнения в инете об этом ЦСО...
9. margo_m09 19.03.13 19:19 Сейчас в теме
Я согласна с Вами все от преподавателя зависит, я сама раньше в франчайзи работала, знаю так сказть изнутри всю их систему ЦСО) но есть и действительно грамотные преподаватели, в уч центрах обычных я грамотных не встречала, но это опять же мое субъективное мнение...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот