Перенос кадровых данных из ЗиК в ЗУП

1. fromon 18.01.13 15:44 Сейчас в теме
Столкнулся с задачей переноса кадровых данных из ЗиК в ЗуП.
Расчет зарплаты в ЗиК не велся.
Типовой перенос данных не срабатывает. (справочник и сотрудников и физЛица не перегружаются)
Не одной внятной, работающей обработки переноса тоже не нашел.
Подскажите пути решения плиз.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. fomix 33 18.01.13 16:09 Сейчас в теме
Самое простое решение перенос данных по правилам, полученным из конфигурации "Конвертация данных" (КД). Опыт переноса такого типа у меня есть. Имеются рабочие правила переноса.
Выгружаешь нужные данные из ЗиК с помощью обработки "Универсальная выгрузка данных в формате XML", а потом грузишь их в ЗУП через обработку "Универсальный обмен данными в формате XML".
Если опыт работы с данными обработками, а также конфигурацией КД есть - могу поделиться данными правилами. Почему спрашиваю про опыт: надо будет кое-что кое-где под себя затачивать.
3. Irek-kazan 18.01.13 16:37 Сейчас в теме
соглашусь с автором поста (2), нужно будет только разобраться во всех этих ПКО, ПКС и тому подобное
4. fromon 18.01.13 17:03 Сейчас в теме
Скинь ссылочку буду оч.признателен.
5. fomix 33 18.01.13 17:28 Сейчас в теме
(4) fromon, Это не ссылочка. Это обработки + правила. КД придется самому найти, либо взять на сайте 1С при наличии действующей ИТС. Пришли электропочту - вышлю
7. fomix 33 21.01.13 10:31 Сейчас в теме
(4) fromon, Лови на почте. Будут вопросы - пиши в личку. Чем могу помогу
6. Dragga 19.01.13 19:15 Сейчас в теме
хм попробуй обработкой через ole найдёшь на этом сайте. Если что то вдруг не так код открытый можно под себя поправить. Меня как то спасала очень сильно 7.7 была переписана а на тот момент с КД не работал...
8. seniaxls 08.02.13 23:36 Сейчас в теме
Очень интересно что вы вели в ЗИК и зачем переходите на ЗУП, хотя думаю ЗУП решит все ваши проблемы и у вас не будет вариантов раздельного учета ЗП
9. chmv 10.04.13 09:40 Сейчас в теме
Бросьте мне эту обработку chmv2005@mail.ru
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот