Помогите разобраться с показателем

1. yokko 57 07.06.12 12:30 Сейчас в теме
Создаю новый вид основного начисления. В нем использую показатель План, тип показателя денежный, вид показателя: для всех организаций, порядок ввода периодический. Через показатели расчета заработной платы на странице постоянные с переключателем общие данные воожу этот показатель от 01.01.12. Затем пытаюсь начислить зарплату за январь. В комментарии мне пишет что этот показатель равен 0. Что я делаю неправильно?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tene 08.06.12 12:42 Сейчас в теме
(1) yokko, Надо сделать показатель с видом "Для всей компании (организации)". И вводить с переключателем "Данные для организации".
3. yokko 57 08.06.12 21:05 Сейчас в теме
В том то и дело что у меня общий показатель для 6 организаций, для всех он одинаковый, а меняется ежемесячно, очень неудобно одну и ту же цифру вводить 6 раз, причем таких показателей у меня 3, т.е приходиться 18 раз вводить то что можно ввести всего три раза. Для чего тогда вообще нужны показатели с видом для всех организаций, если их нельзя использовать при расчете зарплаты организации?
4. yokko 57 08.06.12 21:06 Сейчас в теме
или я что то не так делаю, и у меня просто гдето в настройках учета галочки не хватает?
5. tene 09.06.12 12:39 Сейчас в теме
(4) yokko, Да все так. Дело в том, что обработка по вводу показателей очень неудобная. Мы для себя писали две другие обработки - для ввода ежемесячных показателей и для ввода постоянных показателей. В типовой же конфигурации придется делать как я написала выше. То есть 18 раз вводить.
6. yokko 57 12.06.12 21:51 Сейчас в теме
(5) tene, выпишитечтообработа не удобная, а есть ли озможность ввести общихпоказателей чтобыони использовались через регистр сведений периодических показателей? Когда я там вводила, в расчетах у меня они тоже не подхватывались. Или я ккак то не так ввожу общий показатель?
7. tene 13.06.12 09:00 Сейчас в теме
(6) yokko, Не срабатывало потому, что опять же не указывали Организацию. ЗУП - это программа и для регламентированного, и для управленческого учета. Так как вы ведете регламентированный учет, то надо использовать показатели "с видом "Для всей компании (организации)". И вводить с переключателем "Данные для организации"". А у вас, предполагаю, показатель "трактуется" программой для управленческого учета.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот