Виды расчетов

1. dimasdg 03.04.08 08:08 Сейчас в теме
В одном из видов расчетов на закладке основное Вид расчета: (Премия разовая) - должна быть произвольная доплата ..., как поменять и как она там появилась? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. sashulyT 201 03.04.08 09:39 Сейчас в теме
Что-то не понятно, что тут написано. Могу только одно посрветывать: если существующие виды расчета не устраивает, создай новый (для этого есть кнопочка "помощник...")
3. dimasdg 03.04.08 12:10 Сейчас в теме
Вид расчета начисляли весь год, сейчас он не попадает в средний, в базе среднего он стоит, на закладке основное скорей всего должно стоять произвольная доплата ...., а стоит смотреть скриншот. Новый создать не проблема, нужно этот затащить в средний.
Прикрепленные файлы:
4. sashulyT 201 03.04.08 15:42 Сейчас в теме
а в базе среднего что стоит? премия разовая?
на закладке основное что было раньше? если раньше была произвольная доплата, то само заменится не должно, возможно был как-нить сбой или вражеские действия. Чтоб поменять назад в конфигураторе надо разрешить доступ к этому реквизиту и можно будет менять.
5. dimasdg 04.04.08 06:36 Сейчас в теме
В базе стоят оба вида расчета, на закладке основное что раньше было пока не знаю, но уверен, что произв. доплата, sashulyT может по подробней про реквизит в конфигураторе....
6. sashulyT 201 04.04.08 08:32 Сейчас в теме
Открываеш в конфигураторе справочник.ВидыРасчетов, далее форма элемента, выбираеш слой Основной, свойства реквизита Расчет, снимаеш галку Сделать Недоступной, все!

п.с. но я думаю это не верный путь
7. gucci76 364 04.04.08 09:04 Сейчас в теме
Премия разовая - это премия за период!!! Т.е. в отпуске она будет, если входит в базу, выделяться как премия за период. (типа вкартальной или годовой), а произв. доплата ХХ если входит в базу будет сидеть в фонде зарплаты за месяц. Тебе как нужно?????
Только вчера у клиента исправлял премию разовую на другую в ЖР, чтобы учитывалось в средней в фонде и можно было влиять на индексацию ее. Для этого усовершенствовал немного EditCalc! В документах не стал заменять один ВР на другой, т.к. премия разовая и пересчитываться не должна.
8. dimasdg 04.04.08 12:37 Сейчас в теме
gucci76 - смотри скриншот вид расчета доплата за объекты суммой не попадает в средний у него стоит вид расчета премия разовая, сделал как sashulyT - сказал подменил на произв. доплату, а у премии разовой подменил на премию разовую, в ЖР вместо доплаты за объекты суммой стала премия разовая и на эту сумму не идет средний, если вкл. премию разовую в средний то эта сумма рассчитается как премия тоже не верно. Что то рядом уже роем! Давай те еще советы?
9. gucci76 364 06.04.08 17:11 Сейчас в теме
Скриншот я видел!
Цитаты: "вид расчета доплата за объекты суммой не попадает в средний" и "на эту сумму не идет средний". Нельзя просто исключить ВР доплата за объекты суммой из базы Среднего???
Напиши подробнее ситуацию - не все понятно что теперь стало со средней. Ясно, что в справочнике установил нужный реквизит РАСЧЕТ.
Может просто заменить один ВР на другой в ЖР, с помощью обработки????
10. dimasdg 07.04.08 07:15 Сейчас в теме
После замены в справочнике реквизита РАСЧЕТ в виде расчета доп. за объекты суммой в ЖР этот вид расчета подменяется премией разовой и выделяется в среднем как премия, вообщем я создал новый вид расчета теперь его нужно подменить в ЖР, gucci76 нужна обработка скинь пожалуqста на dimasdg1@mail.ru
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот