Учет отработанного времени в начислении зарплаты из сдельного наряда в 1С ЗУП 3.1

1. serega2671 17.04.24 12:24 Сейчас в теме
Доброго.

В 2.5 в сдельном наряде было:
Учитывать отработанное время - учет отработанного времени, введенного в документе. Для этого флага предусмотрен переключатель «При расчете и в табеле», «Только при расчете», который доступен только при взведенном флаге «Учитывать отработанное время». Если переключатель установлен в положение «При расчете и в табеле», то введенное в документе отработанное время будет участвовать при расчете сумм распределения заработка, а также будет отражено как отработанное время. Если переключатель установлен в положение «Только при расчете», то отработанное время будет учитываться только при расчете сумм распределения.
Если ставили галку при расчете и в табеле, то время, установленное в сдельном наряде вручную, попадало в документ начисление зарплаты по сдельной оплате труда. Как сделать тоже самое в 3.1?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Vinzor 91 17.04.24 13:54 Сейчас в теме
(1) в ЗУПе 3.1 для отражения фактически отработанного времени "сплошным методом" только документ "Табель".
Время фиксируется отдельно от "сумм сдельного заработка"
serega2671; +1 Ответить
3. serega2671 17.04.24 16:34 Сейчас в теме
(2) Спасибо

А можно как-то время из документа Сдельный наряд подтянуть в документ Начисление заработной платы к начислению "Сдельный заработок (для работающих по часовому тарифу)"
4. Vinzor 91 17.04.24 17:46 Сейчас в теме
(3)
Не ведаю в ЗУПе документ"Сдельный наряд".
Типовой документ - "Данные для расчета зарплаты".
Вы настроили его так, что в него вносят время?
Проверьте движения документа. Отлично, если это время уходит в регистр накопления "Данные оперативного учета рабочего времени".
Если время попадает в этот регистр, то из него оно потом подтягивается в документ "Табель учета рабочего времени" (с нюансами, там не всё просто, но в целом так).
А уже "Данные табельного учета" (тоже с нюансами) попадают в "Начисление зарплаты и взносов" как отработанное / оплаченное время
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот