ЗУП. Настройка начислений. Вкладка "Учет времени"

1. Roootru 12.05.23 10:53 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Хотелось бы более детально разобраться по назначению опций на этой вкладке ("Учет времени" на вкладке редактирования начисления). Впринципе саму "базу" я уже с первых сайтов гугла я понял. Тут мы указываем назначать ли нам начисления в зависимости от имеющегося вида времени и "его количества" (в некоторых случаях). Но вот вопросы из разряда: что будет если создать начисление с видом "Прочие начисления и выплаты", поставить "Результат вводится фиксированной суммой", на что тогда будет влиять эта активная вкладка "Учет времени"? Плюс хотелось бы более углубленно узнать от каких показателей будет все это работать в случае если результат расчитывается по показателям и на что еще влияет. Просто на большинство сайтов так размыто написано (либо это я "дундук"), и не видно примеров создания начислений с разными настройками этого раздела. Прошу опытных все по полкам разложить, заранее благодарю
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Evgenia060882 86 12.05.23 11:58 Сейчас в теме
Ну например:
есть "рабочее время", а есть "явка"...
так вот "рабочее время" шире.... внего входят и ночные, и вечерние....
Как следствие расчет оплат\доплат регулируется... собираем всю сумму в оплатаПоОкладу или за каждый вид своя полная оплата
3. GSokolov 320 12.05.23 18:50 Сейчас в теме
(1) Можете почитать на сайте ИТС. Главное, понять для чего каждая настройка служит и понять взаимосвязь между ними.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот