Особые тарифы страховых взносов по Территориям

1. emilliya 2 28.02.23 10:53 Сейчас в теме
Здравствуйте!

Так как некоторые тарифы страховых взносов действуют не только для всех сотрудников подразделений,
а только для сотрудников, работающих на новых рабочих местах

Вот выдержка
"Особенностью этого тарифа является тот факт, что применяется он исключительно в отношении физических лиц, занятых на новых рабочих местах."

то необходимо для сотрудников одного подразделения применять разные тарифы страховых взносов.

Подскажите, пожалуйста, есть ли такая настройка?
Пока я видела только привязку тарифов к подразделениям или организациям.
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. LNick 02.03.23 14:46 Сейчас в теме
(5)Насколько мне известно, чтобы в одном подразделении применялись разные страховые тарифы - такого функционала нет. Надо выводить в отдельное, обособленное.

Посмотрите здесь
https://buhexpert8.ru/1s-zup/strahovye-vznosy/uchet-po-strahovym-vznosam/lgotnye-tarify-vznosov-dlya-otdelnyh-podrazdelenij-zup-3-1-5-272-3-1-7-87.html

Или здесь
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ZOMI 448 28.02.23 12:39 Сейчас в теме
Документом Кадровый перевод можете конкретного сотрудника перевести на нужную территорию.
3. emilliya 2 01.03.23 12:37 Сейчас в теме
Мне нужно чтобы для отдельного сотрудника стр взносы считались по выбранному тарифу, не такому как у его коллег,
привязаны ли тарифы страховых взносов к Территории?
4. ZOMI 448 01.03.23 16:28 Сейчас в теме
(3)Потестируйте Кадровый перевод с опцией перевода на другую территорию и станет все ясно. Тарифы привязываются к территории. И вы можете создать территорию со своими тарифами.
5. emilliya 2 02.03.23 05:12 Сейчас в теме
(4) Я на ИТС и проч сайтах не нашла описания, как тарифы привязать к Территории
6. LNick 02.03.23 14:46 Сейчас в теме
(5)Насколько мне известно, чтобы в одном подразделении применялись разные страховые тарифы - такого функционала нет. Надо выводить в отдельное, обособленное.

Посмотрите здесь
https://buhexpert8.ru/1s-zup/strahovye-vznosy/uchet-po-strahovym-vznosam/lgotnye-tarify-vznosov-dlya-otdelnyh-podrazdelenij-zup-3-1-5-272-3-1-7-87.html

Или здесь
7. emilliya 2 03.03.23 05:43 Сейчас в теме
(6) Спасибо!
Я то же не нашла привязку тарифов страховых взносов к сотруднику
8. emilliya 2 03.03.23 05:45 Сейчас в теме
(4)
(4)
(3)Тарифы привязываются к территории. И вы можете создать территорию со своими тарифами.


ZOMI, киньте, пожалуйста, ссылку на любое описание настроек привязки территорий к тарифам!
9. emilliya 2 10.03.23 04:46 Сейчас в теме
(4)
(4)
Тарифы привязываются к территории. И вы можете создать территорию со своими тарифами.


ZOMI, киньте, пожалуйста, ссылку на любое описание настроек привязки территорий к тарифам!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот