Не заполняется Способ отражения в учете для начислений вида Натуральный доход

1. vadim1011985 101 29.07.21 18:45 Сейчас в теме
Добрый день.

Пол дня не могу решить проблему . В документе Отражение зарплаты в регл. учете для Натурального дохода ни в какую не хочет заполняться способ отражения в учета по некоторым сотрудникам. (по некоторым заполняется) . Проверил все документы которые могли менять способ отражения . проверил все регистры сведений связанные с бух.учетом. ничего подозрительного не обнаружил. Поверил само начисление что бы стоял переключатель определять способ "по настройкам сотрудника". Проверил самих сотрудников ( закладка Выплаты и Бухучет) . Сами способы определены для подразделений. В документе колонка подразделение заполнена. В самом документе Способ отражения не указан ( нет возможности указать так как в ТЧ сотрудники различных подразделений с различными способами отражений). Больше идей что посмотреть нету, поэтому обращаюсь сюда , может кто сталкивался с такой проблемой.

Самое странное что по некоторым сотрудникам способ все же заполняется
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Verdad 84 29.07.21 20:22 Сейчас в теме
Здравствуйте! Необходимо проверить, не введен ли документ "Бухучет начислений сотрудников" или документ "Распределение основного заработка".
3. vadim1011985 101 30.07.21 11:15 Сейчас в теме
(2) Я все проверил. и документы и регистры сведений связанные с бух.учетом. Проблему я решил. Оказывается что документ был создан копированием и в ТЧ не видны колонки дата начала и дата окончания периода в которых стоял 2020 г. а так как способ отражения действовал с января 2021 то соответственно способ учета не заполнялся
4. Verdad 84 30.07.21 11:30 Сейчас в теме
(3)Хорошо, что удалось найти причину ошибки.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот