ЗУП3. Отчет СЗВ СТАЖ. Где хранится стаж сотрудников?

1. belousows 3 27.02.20 11:27 Сейчас в теме
ЗУП3. Отчет СЗВ СТАЖ. Столкнулся с проблемой переноса отчета в другую базу (в управлении).
Отчет формировался и корректировался в копии базы (связано с нюансами учета), отчет сдан в ПФР, бухгалтер попросил перенести в основную базу. Функционал ЗУПа именно этот отчет не переносит (в отличии от всех остальных). Перенес обработкой "Выгрузка загрузка XML". Перенеслось все кроме стажей сотрудников. Как оказалось данные о стажах хранятся в хранилище....(не в табличной части)((((( (очередное новшество). Я с этим столкнулся впервые. Может есть у кого мысли как перенести отчет типовыми способами.
Найденные решения
6. Serega-artem 17 27.02.20 12:39 Сейчас в теме
(5) Посмотрите Регистр Сведений

Записи о стаже сведения о страховом стаже застрахованных лиц СЗВ-СТАЖ

Но в целом формировать отчет в одной базе и сохранять его в другой - это плохая практика.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Serega-artem 17 27.02.20 11:38 Сейчас в теме
Стаж хранится в регистрах сведений:

Периоды стажа ПФР и Параметры периодов стажа ПФР.

Я другого понять не могу. Данные в отчет берутся из регистров, а не в регистры из отчета. Вы переносите готовый заполненный отчет, причем тут регистры базы-приемника?
4. belousows 3 27.02.20 12:03 Сейчас в теме
(2) Да переношу готовый отчет. Данные о стаже В ОТЧЕТЕ остаются незаполненными.
3. user633533_encantado 11 27.02.20 11:42 Сейчас в теме
Отчет при проведении проверяет стажи,как те, что указаны при приеме сотрудника так и те что появились во время учета. Просто перенести отчет не получится.

Думаю можно как схему его сдать.
5. belousows 3 27.02.20 12:05 Сейчас в теме
(3) отчет переносится, проводится. Отчет уже сдан - задача просто перенести сформированный и отредактированный!!! отчет в основную БД.
6. Serega-artem 17 27.02.20 12:39 Сейчас в теме
(5) Посмотрите Регистр Сведений

Записи о стаже сведения о страховом стаже застрахованных лиц СЗВ-СТАЖ

Но в целом формировать отчет в одной базе и сохранять его в другой - это плохая практика.
7. belousows 3 27.02.20 12:56 Сейчас в теме
(6) Спасибо! Нашел! Надо к отчету дополнительно выгрузить записи РС по регистратору - отчету
8. Serega-artem 17 27.02.20 14:05 Сейчас в теме
(7) В целом, да! Но меня тут смущает нюанс - раньше сведения о стаже писались в ТЧ документа-отчета, потом перешли на регистр сведений. Есть подозрения, что все несколько сложнее, чем кажется и связей больше. Но копаться дальше не было времени. Поищите в коде конфигурации, кто еще обращается к этому регистру и с какой целью. Ну это так, как совет просто.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот