Районный коэффициент, территории.

1. AlexEastSide 18.06.19 12:26 Сейчас в теме
Добрый день, нужно настроить районный коэффициент на судне. Думал сделать с помощью территорий. Создал территорию с районным коэффициентом, делаю документ перемещение между территроиями. Но в начислении зп и взносов РК не начисляется. Если установлю РК в кадровом переводе равным 1. То работает, но когда работа идет на территории с районным коэффициентом = 1. В документе начисление зарплаты и взносов начисление районный коэффициент все равно отображается, но без суммы. И в расчетных листах тоже. Что я делаю не так? Думаю 100% можно типовыми средствами сделать, чтобы в одной территории был рк а в другой нет.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TODD22 18 18.06.19 12:28 Сейчас в теме
(1)
То работает, но когда работа идет на территории с районным коэффициентом = 1. В документе начисление зарплаты и взносов начисление районный коэффициент все равно отображается, но без суммы.

А если убрать районный коэф? Зачем его ставить = 1?
3. AlexEastSide 18.06.19 12:38 Сейчас в теме
(2)То, при переведении на территорию, с районным коэффициентом, он не начисляется.
4. platonov.e 159 18.06.19 13:42 Сейчас в теме
(3) при "переведении" на территорию с районным коэффициентом, нужно добавить ему в начисление что начисляется районный коэффициент.
А РК нужно настроить в подразделении, так как другое подразделение будет обособленным и у него либо будет либо не будет РК
5. AlexEastSide 18.06.19 14:42 Сейчас в теме
(4)Но это не другое подразделение, это корабль и он то заходит в зону с РК то выходит из нее. И так может несколько раз в месяц. Если разные подразделения использовать, то и территории никакие не нужны.
6. platonov.e 159 18.06.19 14:57 Сейчас в теме
(5) А вы уверены что при таком раскладе начисляется РК? Я просто не селен в данном аспекте, но вот когда дальнобойщике ездят по стране, им разве начисляются РК? Они ведь не работают в этом регионе, типа мимоходом. Или нет?
7. AlexEastSide 18.06.19 15:02 Сейчас в теме
(6)Бухгалтера говорят им так нужно. А мне нужно сделать. И как я понял территории нужны именно для этого. Но что-то не получается нормально у меня.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот