ЗУиП 3.1 (3.1.5.171) в отчет анализ зарплаты по сотрудникам тянет пустую строку по уволенному

1. zaratushtra 04.05.18 10:33 Сейчас в теме
Пользуюсь отчетом "Анализ зарплаты по сотрудникам (в целом за период)" и печатаю его в качестве ежемесячной расчетной ведомости (по аналогии с 2.5).

Сотрудника уволили 10.02.2018, сотрудник был в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, уволили последним днем отпуска, при увольнении начислили и выплатили компенсацию за несп. отпуск.

В отчет за март "Анализ зарплаты по сотрудникам (в целом за период)" вытянулась пустая строка по этому работнику, в отчете за апрель тоже, то есть долгов, начислений и выплат нет, а сотрудник вытягивается в этот отчет, расчетный листок проверил за март-апрель все чисто. Анализ НДФЛ тоже.

Где-то что-то подвисло по этому работнику, как это убрать помогите!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. tena 04.05.18 14:55 Сейчас в теме
(1) Попробуйте в отчете "Анализ зарплаты по сотрудникам (в целом за период)" расшифровать сальдо на начало.
5. zaratushtra 05.05.18 18:43 Сейчас в теме
(4) А как его расшифровать, если сальдо в таблице нет. Если долгов переходящих нет, то эта колонка просто не формируется.
7. tena 07.05.18 12:01 Сейчас в теме
(5) у меня тоже сальдо нет, а колонка есть. У Вас не так? попробуйте установить стандартные настройки
Прикрепленные файлы:
8. zaratushtra 07.05.18 15:21 Сейчас в теме
(7) У меня настройки по умолчанию стоят как раз таки. Попробую после аванса сделать отчет по следующему месяцу, сальдо вылезет, вопрос что расшифровывать, там куча показателей.
9. tena 07.05.18 16:32 Сейчас в теме
(8) расшифровывать те показатели, по которым гипотетически может сумма пройти по одному начислением, а по другому выплатой.
11. zaratushtra 08.05.18 10:20 Сейчас в теме
(9) Ну это понятно, а что это за показатели :)
15. Богатырев Артур 125 08.05.18 12:50 Сейчас в теме
(1) 1С рисует что "отработано дней и часов" столько то при нулевых начислениях и сальдо? Если да, то по моему он думает что сотрудник у вас не уволен. Может "действует" отпуск по уходу.
16. zaratushtra 08.05.18 16:12 Сейчас в теме
(15) Нет этого 1С не рисует, пустые строки по всему отчету
2. zaratushtra 04.05.18 10:37 Сейчас в теме
Забыл отметить сам документ "Отпуск по уходу за ребенком" был автоматически перенесен из 2,5, но это думаю не важно, так как кроме комментария об этом разницы вроде никакой, если я его руками набрал.
3. ekaterinaku 04.05.18 11:49 Сейчас в теме
Если учет ведется по статьям финансирования, то возможна была разбежка по ним, но с нулевым общим сальдо
6. zaratushtra 05.05.18 18:44 Сейчас в теме
(3)
Если учет ведется по статьям финансирования, то возможна была разбежка по ним, но с нулевым общим сальдо

А где посмотреть - ведется ли учет по статьям финансирования, чтобы отключить. Мне это не нужно, руками я это тоже не включал.
10. user_2010 928 07.05.18 19:18 Сейчас в теме
Из отпуска по уходу за ребенком сделали "Возврат"?
12. zaratushtra 08.05.18 10:24 Сейчас в теме
(10) Нет не делал, сделано увольнение последним днем отпуска и все. Возможно тут программу и заклинило. Если его сделать на дату увольнения то этот день будет для программы рабочим, а это не так, работник к работе фактически не приступал, пришел за расчетными и документами и все. Если делать выход следующим днем, то программа предупреждает о том, что на эту дату работник уже уволен.
13. zaratushtra 08.05.18 10:27 Сейчас в теме
(10) Возможно решением будет обмануть программу - в этот день поставить отпуск без сохранения з/п.
14. zaratushtra 08.05.18 10:34 Сейчас в теме
(10) Сделал сии шаманские действия, сделал начисление ЗП за май и в отчет за май по этому работнику пустая колонка так и тянет... Хотя возможно расчетом за май эти движения и закрылись, апрель пересчитывать не хочу, есть нюансы из-за региональных праздников.
17. MacL 22.11.18 16:51 Сейчас в теме
Удалось решить вопрос?
18. elenko1 15.03.19 15:13 Сейчас в теме
Для всех, кто столкнулся с такой же проблемой - откройте регистр накопления "Взаиморасчеты с сотрудниками", отберите по сотруднику и проверьте - одинаковое ли подразделение в Начислении по сотруднику и в Выплате? Могут быть либо разные, либо в приходе подразделение заполнено, а в расходе нет, либо вообще одинаковые по наименованию подразделения, но разные по ссылке (дубли подразделений). Скорее всего, дело в этом - сумма в целом по сотруднику схлопнулась, а по подразделениям осталась "рассальдовка", которая и попадает в отчет "Анализ зарплаты по сотрудникам" пустой строкой.
mirrr; aqwe; Pyroblast; smit1c; +4 Ответить
19. user1392638 27.03.21 14:57 Сейчас в теме
(18)
Спасибо помогла расшифровка по Подразделениям остатка.
Дальше, исправили остаток через документ Перенос данных по регистру накопления Взаиморасчеты с сотрудниками.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот