Чистка после переноса на ЗКГУ 3.0

1. hristoff 15.03.18 17:47 Сейчас в теме
Подскажите.

После переноса с ЗБУ на ЗКГУ 3,0 перенеслось несколько уже давно не действующих организаций.

Чем можно максимально быстро и просто вычистить все ссылки и удалить эти организации ?

Перенеслись: организации, штатки, сотрудники, подразделения и какието документы.

Сотрудник связан с закрытым учреждение и он работает в том числе и в действующем учреждении, если его удалить ничего страшного ? Ведь вроде на каждое учреждение заводятся свои карточки сотрудников, только справочник физлиц общий.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. project_21 16.03.18 06:51 Сейчас в теме
ЗиК 1.0 чистил лишние организации групповой обработкой справочников и документов.
1. Помечаем ненужные справочники и документы обработкой.
2. Удаляем помеченные.
3. Анализируем то, что не удалилось, опять помечаем, то, что не дает удалить.
итд.
Еще использовал самодельную обработку для чистки различных регистров.
3. hristoff 16.03.18 18:46 Сейчас в теме
(2)

а что нибудь поудобнее, возможно даже платное, важно время на эту работу сократить ?
7. hristoff 17.03.18 13:45 Сейчас в теме
(2)

пометить конечно документы не проблема, у меня проблема встала с регистрами их много.
я не нашел способ как в 3.0 стандартными средствами удалить все связанные регистры.
4. Adilgeriy 25 16.03.18 18:54 Сейчас в теме
ничего не слышал про подобные обработки. но почистить организации думаю будет легко
5. Adilgeriy 25 16.03.18 19:00 Сейчас в теме
(4) именно для зарплаты, для бухгалтерии вроде была
6. Adilgeriy 25 16.03.18 19:01 Сейчас в теме
8. hristoff 17.03.18 13:47 Сейчас в теме
(6)
посмотрел но похоже всего лишь пометки, а у меня при удалении в основном проблема с регистрами, чем их корректно вычистить ?
9. Adilgeriy 25 20.03.18 00:41 Сейчас в теме
(8) заходишь в регистр делаешь отбор по ненужной организации выделяешь все и удаляешь. проще было не переносить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот