Ремонт зуп 3.1

1. 1c_uZer 19.06.17 12:27 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался....у меня в конфигурации ЗУП 3.1 есть водители...иногда они уходят на ремонт....соответственно в документе "Начисление зарплаты и взносов" я должен увидеть сколько им пошло по окладу за работу и сколько отдельно за ремонт. На данный момент я создал вид времени "Ремонт" и основным для него назначил явку но дни ремонт у меня сливаются с днями который шли по тарифу...подскажите как правильно начислять зп за ремонт?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. NVKom 28 19.06.17 13:16 Сейчас в теме
Создайте Начисление с Названием Ремонт с видом времени Ремонт и буквенным обозначение для табеля, например, Р - основное время явка.. Тогда у вас будет распределяться время на Оплату по окладу и Ремонтом. и даже в один день несколько часов можно поставить например 3 часа по окладу и 5 часов Ремонт, для этого используйте Табель.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. NVKom 28 19.06.17 13:16 Сейчас в теме
Создайте Начисление с Названием Ремонт с видом времени Ремонт и буквенным обозначение для табеля, например, Р - основное время явка.. Тогда у вас будет распределяться время на Оплату по окладу и Ремонтом. и даже в один день несколько часов можно поставить например 3 часа по окладу и 5 часов Ремонт, для этого используйте Табель.
3. 1c_uZer 19.06.17 13:23 Сейчас в теме
(2) а я правильно понимаю что для этого мне придется создать еще два показателя оклад и часов на ремонте? и при этом создав начисление задать ему формулу оклад* часы?
4. NVKom 28 19.06.17 13:35 Сейчас в теме
В стандартной конфигурации есть начисление Оплата по окладу (по часам) и останется создать начисление Ремнот с формулой ТарифнаяСтавкаЧасовая * ВремяВЧасах и видом времени Ремонт. И в табеле расставить в какие дни был Ремонт
5. 1c_uZer 19.06.17 13:40 Сейчас в теме
(4) все получилось как надо, спасибо большое.
6. byrko 02.01.18 20:40 Сейчас в теме
Как можно использовать часы ремонта (вопрос Медведева) в другом начислении. У водителей вредников расчет за вредность должен исключать часы на ремонте. Т.Е. (Отаботановсегочасов - часынаРемонте) * %
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот