Распределение начислений для каждого сотрудника по разным статьям финансирования

1. karish 03.03.17 11:20 Сейчас в теме
Добрый день, переходим с ЗКБУ на ЗКГУ. Для каждого сотрудника у нас есть набор начислений, каждое из которых может относиться к разным источникам финансирования. Ранее, установку финансирования проводили через "Бухгалтерский учет" - "Постоянные сведения о бухучете зарплаты". Сейчас же, в ЗКГУ, найти такого пункта не можем. Нашли деление по процентам по источникам финансирования, установка статей на начисление, на сотрудника, на предприятие. То есть делать несколько начислений одного типа и назначать то или иное сотруднику?
К примеру, "Доплата за знак" - делать отдельно бюджет и отдельно внебюджет?
Спасибо
На рисунке приведен скрин со старой программы, как устанавливали источники
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. SpiritASN 17.03.17 14:36 Сейчас в теме
(1) лучше создать отдельно начисления по бюджету и внебюджету и один раз начислить. Впоследствии меньше работы и легче оперировать с отчетами.
2. favia 06.03.17 03:40 Сейчас в теме
сейчас такого просто нет. Мы с экономистами решили этот вопрос и отошли от разных статей по видам начисления.Как вариант попробовать начисления у которых разная статья должны быть, сделать через документы разовое начисление. У нас нет возможности множить однотипные начисления т.к. справочник видов расчетов регламентируется главным распоридителем. Либо расчетчики меняют в документе начисления зарплаты вручную
3. Vestr 92 06.03.17 05:34 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот