Поле объекта не обнаружено (РайонныйКоэффициент)

1. LadyS 8 09.02.17 12:21 Сейчас в теме
Помогите, разобраться. Заполняем документ Начисление зарплаты и страховых взносов, вылетает ошибка "Поле объекта не обнаружено (РайонныйКоэффициент)". Пользователи что то сделали, не признаются. Найти не могу причину.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. chock23 2 09.02.17 12:32 Сейчас в теме
Основное начисление "Районный коэффициент" есть? Предопределенное?
3. LadyS 8 09.02.17 12:47 Сейчас в теме
Да, есть. После тестирования базы по кнопке Подробно выводит сообщение
{ОбщийМодуль.РасчетЗарплатыРасширенный.Модуль(20982)}: Поле объекта не обнаружено (РайонныйКоэффициент)
Если СтрокаДанных["Значение" + НомерПоказателя] <> ИсходныеДанные[ПоказательИнфо.Идентификатор] Тогда
4. deutsch2008 10.02.17 16:40 Сейчас в теме
Возможно при обновлении конфигурации был удален реквизит "РайонныйКоэффициент" или затерли функцию или процедуру отвечающею за этот объект.
5. deutsch2008 10.02.17 16:42 Сейчас в теме
Если конфигурация измененная я бы на вашем месте сделал объединение/сравнение с оригинальной конфигурацией, и посмотрел бы различия "ОбщийМодуль.РасчетЗарплатыРасширенный"
7. LadyS 8 13.02.17 07:07 Сейчас в теме
(5) Конфигурация типовая, замок не снимали. Один пользователь признался, что пытались исправлять формулы в начислении Надбавка. Но там Районный никак не фигурирует. Сравнили уже все показатели. Восстановили из копии, работают. Но причину все равно пытаюсь найти.
6. laf 12.02.17 13:07 Сейчас в теме
По-моему, в ЗУП 3.1 с РК какая-то недоработка. У меня перенос из ЗИК 7.7, начинаем работать с января 2017. На начало 01.01.2017 у всех есть РК. Делаю кадровое перемещение списком для смены окладов тоже с 01.01.2017. Начинаю начислять зп - у одних есть РК, у других - нет. Смотрю регистр - галочки на РК=используется стоят у первых 15 человек, у остальных -нет. Что за чудо-юдо?
Пришлось вместо кадрового перемещения править данные на начало в "переносах данных", исправила оклады там. Галочки вернулись, РК считается.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот