ЗУП 3: отчет по плановым начислениям

1. v12345 19 28.11.14 07:13 Сейчас в теме
Предположим, пользователь просит список плановых начислений сотрудников на дату.

Я правильно понял, что встроенного списка плановых начислений в 3-ке нет, как не было и в 2.5? Нужно писать?

Если да - вопрос: по данным какого регистра это правильнее делать?

В ЗУП 2.5 у нас были ПлановыеНачисленияРаботниковОрганизаций и никакого выбора. Ну разве еще в некоторых организациях использовались надбавки по ШР, поэтому приходилось еще плюсовать НадбавкиПоШтатномуРасписаниюОрганизаций.

В ЗУП 3 документы, назначающие сотруднику начисления, делают движения по двум регистрам сразу - Значения периодических показателей расчета зарплаты (для сотрудников) и Плановые начисления. Кто-то разобрался: какой регистр для каких целей корректнее использовать?
Кто-то уже писал отчеты вида "все плановые начисления на дату"?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. PhoenixAOD 62 28.11.14 07:44 Сейчас в теме
(1) v12345, тоже сейчас нарезали такую задачу. ничего не нашел, но вот думаю, что все же будет лучше оба использовать... провожу эксперименты. не знаю чего получится))
4. GeterX 1342 01.12.14 09:00 Сейчас в теме
(1) v12345, а отчет анализ ФОТ вас не устраивает?
3. Swetlana 26 28.11.14 09:02 Сейчас в теме
в ЗУП 2.5 все начисления по сотруднику выходили на закладке Начисления и удержание в карточке сотрудника
5. hopter 36 01.12.14 09:57 Сейчас в теме
Значения периодических показателей расчета зарплаты (для сотрудников) этот больше похож на то, что надо.
В нем процентные показатели в виде процентов.

Плановые начисления - здесь процентные показатели рассчитаны до сумм. Похоже используется для расчета ФОТ.

Еще есть ЗначенияПериодическихПоказателейРасчетаЗарплатыСотрудниковИс­пр, туда пишутся данные при исправлении документа.
С этими "Испр" еще придется разбираться, они по сути появились у каждого регистра.
6. chmv 02.12.14 15:07 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот