Как включить в ЗУП 3.0 управленческий учет?

1. PhoenixAOD 62 13.11.14 07:37 Сейчас в теме
Доброго времени суток Всем читающим! Подскажите знающие люди, есть ли в ЗУП 3.0 проф, возможность управленческого учета зп и сотрудников? и если он присутствует то как его включить? Скачал конфигурацию, что бы изучить что это за зверский витамин, так как в начале следующего года планируется переход на эту конфигурацию. В планах видов расчетов ничего не нашел.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. v12345 19 13.11.14 07:57 Сейчас в теме
Нет его, и в профверсии не будет.

Упр. учет будет в более дорогой версии КОРП, которая еще не вышла и, насколько я знаю, даже не имеет задекларированных сроков выхода.
PhoenixAOD; +1 Ответить
3. PhoenixAOD 62 13.11.14 08:25 Сейчас в теме
(2) v12345, ясненько))) значит у меня есть только два вариант, начальству сказать, что пока корп не выйдет, переход не реализуем (хотя сдается мне, если упр блок будет как в 2.5 то толку особо не будет) или же в профке пилить свой упр блок))))
4. v12345 19 13.11.14 08:49 Сейчас в теме
Кажется, мы с вами уже переписывались уже ранее :), что мое мнение такое: большинство задач, которые называются "упр. учетом" можно и нужно решать в рамкках подсистемы учета регламентированного, за исключением уж примитивных аспектов банального черного начисления зп, которые вообще проще и удобнее вести в каком-нибудь Excel.

Думаю, что к ЗУП 3 это в еще большей степени относится, т. к. гибкость конфы увеличилась и в рамках рег. учета можно реализовывать больше действий, которые в явном виде в законах не прописаны и считаются управленческими.
5. PhoenixAOD 62 13.11.14 09:02 Сейчас в теме
(4) v12345, да да. были у нас диалоги, но в 2.5 это все уже сделал, в частности был вопрос по упр сотрудникам и совместителям в упр блоке)). Но вот решили перейти на 3.0 и думал. может там хоть по удачнее будет))) да рег учет в 3.0 очень удобен, что то можно реализовать, но я еще не до конца перелопатил 3.0 может вообще можно будет обойтись без упр блока))) и Excel опять же отсекается, так как были внедрены не просто начисления зп, но и удержания и аналитика расходов рег + упр, фот для упр, анализы производства и затраты, а для этого сами понимаете Excel уже не подходит. Спасибо за консультацию.
6. vgv8 15.08.20 03:23 Сейчас в теме
Редакция КОРП нужна для ведения управленческой зарплаты в ЗУП 3.1 , но там работает из-за ошибок
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот