Полуфабрикаты в УНФ 1.6

1. user1661074 10.11.21 17:59 Сейчас в теме
Здравствуйте, я оператор 1С, у нас швейное производство, работаем в программе 1с УНФ 1.6 недавно. Расскажу на примере...Готовая продукция-платье с кружевом, кружево нужно сделать как полуфабрикат(приходит кружево в метрах, в цеху делят его поштучно и потом пришивают к платью).Я делаю спецификацию на номенклатуру Кружево для модели в шт.- тип строки материал-кружево в м. Далее делаю спецификацию на платье с кружевом: тип строки материал-номенклатура ткань х/б, тип строки сборка -номенклатура Кружево для модели в шт. Затем делаю производство номенклатура Кружева для модели в шт, списывается кружево. Далее делаю производство номенклатура Платье с кружевом, там списывается кружево для модели в шт. И затем перемещение. Закрытие месяца. Теперь вопрос, кто сможет помочь, перелопатила весь интернет...Когда я делаю отчет с/с выпуска, то мне показывает, что в кружево для модели в шт. прибавляются все затраты, но это у нас неправильно, способ распределения поставила по прямым затратам. Я уже не знаю , что делать, неделю мучаюсь..
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот