Последовательность вызова событий документа

1. buksol 15.02.21 07:59 Сейчас в теме
Народ подскажите пожалуйста, сам пока не разобрался Конфигурация УТ 10.3. Получается в Процедуре ОбработкаПроведения(Отказ, РежимПроведения) Модуля Объекта Документа пишу код чтобы зафиксировать определённое время документа.
Процедура ОбработкаПроведения(Отказ, РежимПроведения)

	//фиксирует время документа
	Если РежимПроведения = РежимПроведенияДокумента.Оперативный ИЛИ  РежимПроведенияДокумента.Неоперативный
		Тогда
		Дата = НачалоДня(Дата)+10*60*60; //Фиксируем время документа на 10:00:00
	КонецЕсли;
	//15.02.2021 фиксирует время документа

	
КонецПроцедуры // ОбработкаПроведения()
Показать


Всё работает как надо. Но загвоздка в другом. Я когда провожу документ я так понимаю сначала выполняется процедура ПередЗАписью, потом ПриЗаписи и потом ОбработкаПроведения. И получается мой код который фиксирует время в ОбработкеПоведения как то затрагивает события ПередЗапись и ПриЗаписи. И получается в шапке Документа надпись Проведён под *. Т.е изменения не вступили в силу. Когда закрываю документ система предлагает сохранить изменения и мой код не срабатывает. Может кто подскажет как мне правильно сделать, чтобы мой код корректно отрабатывал. Заранее спасибо
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. dhurricane 15.02.21 08:20 Сейчас в теме
(1) Вы же сами ответили на свой вопрос: использовать обработку события "ПередЗаписью". Чтобы убедиться, что запись осуществляется в режиме проведения, используйте параметр "РежимЗаписи" - он должен быть равен "РежимЗаписиДокумента.Проведение".
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dhurricane 15.02.21 08:20 Сейчас в теме
(1) Вы же сами ответили на свой вопрос: использовать обработку события "ПередЗаписью". Чтобы убедиться, что запись осуществляется в режиме проведения, используйте параметр "РежимЗаписи" - он должен быть равен "РежимЗаписиДокумента.Проведение".
3. buksol 15.02.21 08:51 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот