Бухгалтерия 3.0 Печать накладной из счета без создания документа

1. user1495480 14.12.20 08:32 Сейчас в теме
Всем добра, снова я с утра долблю форум своей башкой. У нас покупатели закупаются по следующей схеме - сперва просят счет, договор и накладную на определенную сумму, все это выписываем через Бизнес-Пак. Потому они перечисляют деньги на счет, приезжают и с корзинкой набирают продуктов на эту сумму, без строгого соблюдения товаров указанных в счете и мы просто распечатываем им расходную накладную. Думаю перенести это в 1С и возникли следующие вопросы:
- как в Бухгалтерию перенести цены из Розницы? продаем по розничным ценам без скидок
- можно ли на основании счета распечатать накладную, пока я нашел только "приложение к договору" и думаю изменить его макет

Я тут скачал обработку "Печать накладной из "1С:Бухгалтерии 3.0" без создания документа" но она как я понял вызывается только отдельно и надо снова туда заносить товар из счета вручную.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dj_tol 104 14.12.20 09:12 Сейчас в теме
Установка цен номенклатуры Переоценка товаров в рознице

Данные выгружаются только при включенной опции Передавать розничные цены.
Передаются только Установки цен номенклатуры по организациям, у которых способ учета товаров в рознице По розничным ценам.
user1495480; +1 Ответить
3. dj_tol 104 14.12.20 09:15 Сейчас в теме
Совместное использование конфигураций "Розница ред. 2.2"
и "Бухгалтерия предприятия ред. 3.0"

Почитайте и узнаете, что и как и куда. В целом очень тяжело будет учить конфигурацию по вопросам на форуме. Вам нужно пригласить специалиста, что бы вам рассказали, что и как.
Прикрепленные файлы:
Совместное использование.htm
user1495480; +1 Ответить
4. user1495480 14.12.20 10:37 Сейчас в теме
(3)спасибо, получается если у меня оценка товаров по стоимости приобретения, я не могу в бухгалтерии выписывать счета используя цены с Розницы?
5. dj_tol 104 14.12.20 10:48 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот