Розница, в большинстве "Поступлений" статус оплаты - не оплачен, влияет ли это при выгрузке в Бухгалтерию.

1. user1495480 24.11.20 06:52 Сейчас в теме
Помогите пожалуйста понять, правильно ли я понимаю суть вещей) Нажимаю в Бухгалтерии кнопку Анализ УСН - и у меня какие-то очень маленькие суммы в графе Розничная выручка, за месяц всего 3-5 отчетов о розничных продажах и сумма которая написана в анализе УСН не соответствует самому отчеты о продажах. Может ли это быть из за того что почти везде в поступлениях указано в графе Оплата - не оплачен? И еще у меня полный бардак с графой "Доходы отраженные вручную" - там почему то лежат куча приходов в виде йогурта и бананов которые уценили)) сижу в деревне, пользовались два года только розницой, а теперь сказали бухгалтерию тож надо юзать в связи с переходом на УСН к январю 2021(
Найденные решения
2. uriah 18 24.11.20 07:06 Сейчас в теме
(1)
и у меня какие-то очень маленькие суммы в графе Розничная выручка, за месяц всего 3-5 отчетов о розничных продажах и сумма которая написана в анализе УСН не соответствует самому отчеты о продажах. Может ли это быть из за того что почти везде в поступлениях указано в графе Оплата - не оплачен?

Для того, чтобы расходы УСН были приняты, товар должен быть оплачен, нужно проверить ввод и проведение документов выписка банка.
user1495480; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 18 24.11.20 07:06 Сейчас в теме
(1)
и у меня какие-то очень маленькие суммы в графе Розничная выручка, за месяц всего 3-5 отчетов о розничных продажах и сумма которая написана в анализе УСН не соответствует самому отчеты о продажах. Может ли это быть из за того что почти везде в поступлениях указано в графе Оплата - не оплачен?

Для того, чтобы расходы УСН были приняты, товар должен быть оплачен, нужно проверить ввод и проведение документов выписка банка.
user1495480; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот