Настройка индвидуальных цен по карте лояльности при розничной продаже в УТ11.4

1. Izosin 50 13.01.20 05:35 Сейчас в теме
Добрый день!
Столкнулись с такой проблемой. Перешли с доработанной УТ10.3 на типовую УТ11.4. В старой программе у многих клиентов были индивидуальные скидки на определенный позиции номенклатуры. В новую программу для каждого клиента завели свою скидку где прописали условия. При оптовой продаже никаких проблем. Скидка привязана к соглашению, в соглашении проставлен тип цены «Оптовая». При выборе правильного соглашения в документе получаем оптовую цену, на которую дается скидка из привязанной к соглашению скидки.

Розницу пока никак не могу победить. У клиентов есть «Карты лояльности», по которой клиенту, держателю карты, должна даваться такая же скидка как при оптовой торговле от оптовой цены. Оптовую цену создал и привязал к виду карты лояльности. А вот как прописать индивидуальные скидки совместно со скидкой по которой дается оптовая цена никак не получается. Если я все индивидуальные скидки привяжу к типу карты лояльности, то получается, что при сканировании карты лояльности клиенту назначаются все индивидуальные скидки всех клиентов, а потом из них выбирается та скидка, которая настраивается по правилам группировки скидок. Как мне из всего вороха скидок в рознице при сканировании карты лояльности отобрать только скидки принадлежащих одному клиенту?
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот