Акт об оказании услуг

1. Tatiana_orel 27.02.17 16:11 Сейчас в теме
Добрый день,всем....Ребят помогите выполнить "приказ", "велено" одним бух-ом в чтоб в названии Акта об оказании услуг было Акт об оказании услуг,выполненных работ!!!!! просто как то никогда в Конфигуратор не лазила, а тут Приказ такой.....Спасибо заранее!!!!
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. pavl_vs 27.02.17 23:54 Сейчас в теме
(3) если у Вас БГУ 1.0 и не смущает снятие конфигурации с автоматической поддержки при обновлении, то все очень просто и уложитесь в те самые пять минут:

- откройте конфигуратор;
- распахните ветку "Общие макеты";
- в первой строке "АктВыполненныхУслуг";
- раскройте макет, откройте окно Свойств;
- выделите курсором ячейку с текстом "об оказании услуг" и в окне свойств замените текст на "о выполнении работ", или так как нужно.

Всё! Сохраните конфигурацию, запускайте 1С:Предприятие и радуйтесь жизни до обновления - отслеживайте изменения макета поставщиком.

PS В БГУ 2.0 все то же самое, только макет называется "A_MXL_АктВыполненныхУслуг" (результат здесь я не проверил).

PS Возможно придется еще заменить услуги на работы в "Подвале".
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pavl_vs 27.02.17 16:56 Сейчас в теме
Стоит ли лезть в конфигуратор с изменениями!?
А внешняя печатная форма (ВПФ) не годится?
Рано или поздно приходится осваивать новые инструменты
- для начала воспользуйтесь http://1clancer.ru/article/sozdanie_vpf_za_5_minut_684

Не обольщайтесь - при первом опыте пятью минутами не обойдется, но работает прекрасно!
3. Tatiana_orel 27.02.17 17:56 Сейчас в теме
(2)спасибо за совет, но я если всё таки в Конфигураторе поправить только название как можно?
6. pavl_vs 27.02.17 23:54 Сейчас в теме
(3) если у Вас БГУ 1.0 и не смущает снятие конфигурации с автоматической поддержки при обновлении, то все очень просто и уложитесь в те самые пять минут:

- откройте конфигуратор;
- распахните ветку "Общие макеты";
- в первой строке "АктВыполненныхУслуг";
- раскройте макет, откройте окно Свойств;
- выделите курсором ячейку с текстом "об оказании услуг" и в окне свойств замените текст на "о выполнении работ", или так как нужно.

Всё! Сохраните конфигурацию, запускайте 1С:Предприятие и радуйтесь жизни до обновления - отслеживайте изменения макета поставщиком.

PS В БГУ 2.0 все то же самое, только макет называется "A_MXL_АктВыполненныхУслуг" (результат здесь я не проверил).

PS Возможно придется еще заменить услуги на работы в "Подвале".
8. Bukaska 140 28.02.17 09:39 Сейчас в теме
(3)Просто если вы внесете изменения, у вас конфигурация на автомате уже не будет обновляться.
По мне так если можно избежать редактирования конфигурации, лучше уж реально, сделать внешнюю печатную форму и внедрить её в режиме 1С:Предприятия.
4. dreamcreal 27.02.17 20:05 Сейчас в теме
А чего именно "приказ"?)
Вы в королевстве каком-то работаете?


Еще с большой буквы написали)) точно королевство!

Приказы, как мне известно, выдает и подписывает только директор...
5. dreamcreal 27.02.17 20:08 Сейчас в теме
Я бы рекомендовала обратиться к программисту для удаленного выполнения работы.
7. Tatiana_orel 28.02.17 08:36 Сейчас в теме
9. company garant 01.03.17 16:22 Сейчас в теме
в БГУ 2.0 перейти в Администрирование> Печатные формы, отчеты и обработки>Макеты печатных форм. Найти акт выполненных работ, открыть для просмотра и редактирования. Так можно изменить, согласно требованиям.
10. RadistkaAn 11 15.05.17 11:59 Сейчас в теме
Лучше сделать внешний макет печатной формы, зачем постоянно мониторить изменения при обновлениях?!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот