Проблемы с заполнением документа Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов

1. Эвелина 03.05.19 09:53 Сейчас в теме
Здравствуйте! Возможно это не ошибка ,а специфика программы, но нигде не удалось найти ответ на проблему. С нового года переходим на КА 2.4 (2.4.7.147); с КА 1.1
По поводу проблемы с документом Заявление о ввозе товаров с ЕАЭС - когда он создается на основании Приобретение товаров и услуг (вид операции Ввоз из ЕАЭС)
В документе Приобретение товаров и услуг может быль любое количество строк номенклатуры. Но в документ Заявление о ввозе товаров с ЕАЭС могут либо вообще не включиться они, либо попадает 1 или несколько позиций, а может и полностью заполниться. Есть специальный регистр, в котором накапливается товары ввезеннные из ЕАЭС, но с него не расходуется ничего. Не можем решить проблему. Очень странная проблема. в документе Приобретение товаров и услуг, это ссылка на справочник Номенклатура, а в документе Заявление о ввозе товаров с ЕАЭС, это вообще строка, что очень странно
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. sergey@sys-acc.ru 28.05.19 09:39 Сейчас в теме
Такая же проблема КА (2.4.7.151), опытным путем установлено , что не заполняет по накладным где более 30 ти позиций , меньше 30 ти заполняет нормально..
3. sergey@sys-acc.ru 28.05.19 10:03 Сейчас в теме
дальнейшее исследование выявило , что при количестве товаров в документе Приобретение товаров услуг более 30 ти неверно заполняется реквизит номер строки документа в регистре ТоварыКОформлениюЗаявленийОВвозе который используется в запросе при создании Заявки..
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот