Истекший срок исполнения

1. sergey198 12.09.13 15:33 Сейчас в теме
При входе в документооборот, показывает истекший срок исполнения у внутренних документов, а как их можно найти в внутренних документах?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Skromnyi 13 13.09.13 08:59 Сейчас в теме
(1) sergey198, если Вы про срок поручений, то откройте задачу и перейдите по предмету. Или я не правильно понял вопрос?
2. akl 12.09.13 19:29 Сейчас в теме
Немного непонятно кто показывает и что :)
т.е. во первых кто показывает
во вторых что, скорей всего этот кто-то показывает истекший срок исполнения поручений
т.к. у документа есть только плановый срок исполнения и я чет не помню чтоб кто-то его в документообороте показывал.
4. kraynev-navi 649 10.01.14 11:30 Сейчас в теме
(2) Выглядит это как на скриншоте.
(1) Как узнать, что за документы.
ДО не предоставляет красивого инструмента, даже колонку Срок исполнения в общий список не вывести. Делаю так. Захожу в список Внутренних документов, настраиваю отбор (список). Указываю Подготовил (и Ответственного) текущего юзера как на скриншоте. Теперь можно поочередно пройтись по документам и посмотреть срок.
5. ojleg 12 24.01.14 09:28 Сейчас в теме
Этот реквизит появляется, если в видах документов установлен флаг "Использовать срок исполнения".

Вариант отображения во внутренних документах:
1) Внести изменения в динамический список списка формы - потом через настройку списка вывести нужное поле на форму.

2) Использовать условное форматирование списка, чтобы выделить цветом просроченные документы
Условие
СрокИсполнения меньше "Начало этого дня"

Я таким способом отображаю несогласованные документы, старые, с оригиналами и т.д. Пользователям нравится.
6. 28.01.14 12:30 Сейчас в теме
Вот, что посоветовали на форуме 1С:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот