Комплект документов

1. reshkra 26.11.12 07:53 Сейчас в теме
Помогите, пожалуйста, настроить права у пользователей для того чтобы они могли создавать комплект документов, у администратора есть права, у пользователей, даже если дать полные права (проставляю все галочки), не появляются права на создание комплекта документов, и документы входящие в комплект он не видит.
Документооборот 8 ПРОФ, редакция 1.2 (1.2.6.1)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Nadushka74 5 26.11.12 08:02 Сейчас в теме
(1) reshkra, может быть проблемма, не в комплекте, а в правах на документы входящие в комплект. Права ограничиваются не только галочками в профиле, но и на каждый вид документа и на папки документов, проверьте и там минимум.
3. reshkra 26.11.12 08:42 Сейчас в теме
Права на документ у пользователя есть. Да и эти права решают проблему с видимостью документов. У меня проблема в том что, когда я на выделяю несколько файлов и нажимаю создать на основании то у пользователя нет возможности создать комплект, только "внутренний", "входящий", "исходящий" или "процесс". А у администратора есть еще "комплект"
4. Nadushka74 5 27.11.12 08:55 Сейчас в теме
а в профиле прописаны права работа с комплектом??? если нет, то вот вам и ответ. У меня все в тестовой работает.
Работа с комплектом есть в встроенных правах пользователя, но там все виды внутренних документов запрещены. Если данный вид не открыт, или у вас настроенные права проверяйте профили и группы.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот