Документооборот 8 КОРП

1. djmix777 26.11.11 12:14 Сейчас в теме
Привет Всем!

поставлена задача сделать шаблоны в документообороте для внутренних документов

необходимы новые поля, можно ли добавлять их без вмешательства в конфигуратор?

тоесть скажем надо заводить архив

если в шаблоне указывать следующие поля

Шкаф Папка Инвентарный номер Номер извещения
и ещё каких то несколько

добавляя в форму новые элементы и меняя у них названия, или менять названия старые - названия меняются у всех шаблонов, ранее созданных. это можно победить???

новичок я в этом. может и вопрос глупый, сильно не пенайте! спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. darksoul 23.12.11 14:14 Сейчас в теме
добавить поля без вмешательства нельзя, но так же следует понимать что изменится типовая конфигурация в целом...
3. dpagon 8 30.12.11 15:56 Сейчас в теме
Можно использовать механизм "дополнительных реквизитов и сведений", таким образом. А вообще функционал документооборота достаточно разнообразен. В качестве архива например можно использовать "номенклатуру дел". кроме того в новом году должен выйти новый релиз 1.2.х.х, в котором кастомизировать будет ещё проще, поэтому я бы не спешил дорабатывать конфигурацию...
Temir_S; Consultant 1C; +2 Ответить
4. Consultant 1C 04.01.12 17:45 Сейчас в теме
Кто использовал шаблоны составных бизнес-процессов в Документообороте КОРП?
Можно настроить Ознакомление автора с результатом каждого действия вложенного в шаблон бизнес-процесса?
Например: Обработка внутреннего документа -согласование, утверждение,регистраци.Нужно чтобы после завершения Согласования автору приходила задача "Ознакомление с результатами согласования",аналогично после утверждения и т.д. и т.п...
Если использовать простой бизнес-процесс "Согласование", ознакомление автора выполняется автоматически.
5. dpagon 8 06.01.12 10:59 Сейчас в теме
Нет, в типовой конфигурации, задача "Ознакомления" автору бизнес-процесса возвращается только в случае неудачного согласования, утверждения и т.д. Но можно доработать конфигурацию))) Мы например отказались от составных бизнес-процессов, а в момент исполнения задачи формируется новый бизнес-процесс в зависимости от определенных условий.

P.S. Вышла новая тестовая версия ДО 1.2, в которой реализован механизм подписок на события БП, там реализовать Вашу задачу я думаю можно...
6. darksoul 06.01.12 16:03 Сейчас в теме
P.S. Вышла новая тестовая версия ДО 1.2, в которой реализован механизм подписок на события БП, там реализовать Вашу задачу я думаю можно...


Ссылка на обновление?
7. dpagon 8 06.01.12 16:05 Сейчас в теме
8. Consultant 1C 06.01.12 17:11 Сейчас в теме
9. silver-fox87 12.01.12 16:53 Сейчас в теме
Финальную версию новой редакции обещают в конце февраля.
10. dpagon 8 28.02.12 17:23 Сейчас в теме
Сдал на профессионала по документообороту, вот вопросы и ответы... ответы
11. dpagon 8 28.02.12 17:25 Сейчас в теме
А вот очень полезный ресурс по документообороту группа на файсбуке
13. Manticor 66 07.04.14 14:30 Сейчас в теме
(11) dpagon, собираюсь сдавать документооборот. Скажите есть на данный момент актуальный ответы по состоянию на август 2013 ??
Те ответы, что Вы прикрепили - они верные? сколько примерно процентов не правильных
12. Andre26832 02.04.12 08:36 Сейчас в теме
оформляйте заявку тут подробно описывайте и вам сделают форму за кратчайшее время, олстаеться только доверие тем кто будет предлагать свои услуги... а это слишкогм рисковакнно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот