Не отображаются задачи в 1С:Документооборот 3

1. shirei 21.11.23 09:18 Сейчас в теме
Здравствуйте коллеги! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка? Создал документ с обработкой, задал пользователей на согласование, подписание и регистрацию. В согласовании добавил автоподстановку сотрудников и пару сотрудников по ролям. Документ провел, стартовал процесс, однако пользователям задачи не пришли. В документе доступ есть у всех добавленных сотрудников.
База клиент-сервер, регламентные включены, обновление рабочего стола тоже включено.
Если сотрудник поставил задачу, она отображается у него во всех задачах, а у сотрудника кому она была направлена, никаких записей нет и уведомления тоже не приходят.
Проверил справочник "Очередь заданий документооборота", вчера ошибок не было, сегодня справочник пуст
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
7. Oldsad 24.11.23 10:32 Сейчас в теме
Проверьте регистр сведений "Сотрудники в контейнерах". Возможно он некорректно заполнен.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Esigma 21.11.23 10:20 Сейчас в теме
покажи автоподстановку
3. shirei 21.11.23 10:47 Сейчас в теме
(2)
Прикрепленные файлы:
4. payta 23.11.23 14:21 Сейчас в теме
(3) а структура организации у вас корректно настроена для работы такой подстановки? посмотрите в частности для сотрудника который документ готовил
5. shirei 23.11.23 16:39 Сейчас в теме
(4) По структуре проверил, по моей оценке должно быть верно.
Проблема в том, что когда я запускаю процесс (предположим, что это поручение) через "Совместная работа" - "Задачи от меня", то сотруднику которому я ставлю задачу она не приходит. Хоть обновляй, хоть регламентные перезапускай... Тишина... Хоть бы конфа уведомление прислала (они настроены)
Прикрепленные файлы:
6. shirei 24.11.23 09:27 Сейчас в теме
Нашел сегодня странность. Когда в задачу выставляю пользователя (предположим Иванов), то никаких задач нет. Однако если выставить роль пользователя, допустим начальник (тот-же Иванов), то задача сразу появляется.
Магия не иначе. В общем буду копать в сторону прав. Если есть идеи подскажите, пожалуйста.
7. Oldsad 24.11.23 10:32 Сейчас в теме
Проверьте регистр сведений "Сотрудники в контейнерах". Возможно он некорректно заполнен.
8. shirei 24.11.23 17:04 Сейчас в теме
(7) Вручную обновил регистр и всё заработало! Спасибо огромное!
9. user2031348 22.12.23 16:43 Сейчас в теме
(8) а что значит "вручную обновил регистр"? а то мне похоже тоже это надо сделать
10. shirei 16.01.24 17:45 Сейчас в теме
(9)
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот