Нет возможности отменить выполнение задачи руководителем у подчинённого в Документооборот 3.0

1. AleksandrLeshkov 21.04.23 11:27 Сейчас в теме
Добрый день! Внедряем Документооборот 3.0 и возникла следующая проблема. Руководитель отдела ставит задачу своим подчинённым, в Структуре предприятия всё прописано, везде отображается их иерархия. После постановки задачи она уходит исполнителю, исполнитель нажимает Выполнено, руководитель видит результат. Но если руководителю не понравилось как один из подчинённых выполнил задачу, до её полного завершения он не может нажать кнопку Отменить выполнения в результате какого-либо своего подчинённого, для этого нужно дождаться пока все сделают задачу и только потом он может отправить конкретному лицу задачу на доработку. В ИТС описана возможность отмены результата задачи пока другие её не сделали, но у руководителя кнопки нет. Если я ставлю задачу с админскими правами, то отменить задачу я могу. Подскажите, пожалуйста, что проверить в этом случае, чтобы у руководителя были права на отмену выполнения задачи
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот