от Задачи перейти к Документу как ?

1. Vitaly1C8 22.03.16 10:59 Сейчас в теме
Добрый день !
Документооборот 1.4
Подскажите пожалуйста как решить простую проблему ?!
Есть внутренний документ, на основании создается процесс, процесс создает задачу.
Задачу мы видим в списке "Мои задачи", - нужно сделать кнопку, по которой можно было бы перейти к ВнутреннемуДокументу.
Подскажите как это сделать (какая связь между Задачей, Процессом, и ВнутреннимДокументом)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CyberBob 4 22.03.16 11:12 Сейчас в теме
(1) Vitaly1C8, 1.4 под рукой нету, но в списке мои задачи должна быть настройка типа "показать область просмотра задачи", ее нужно включить чтобы увидеть предмет задачи - внутренний или другой документ.
3. Vitaly1C8 22.03.16 11:26 Сейчас в теме
Все действия - показать область просмотра задачи галочка стоит.
И справа показывается панель где показана "История выполнения задачи", и "Предметы", и кнопка [Открыть карточку задачи]
Но мне нужно: открыть карточку ВнутреннегоДокумента (на основании которого запущен процесс) !
4. vovan_victory 63 22.03.16 12:12 Сейчас в теме
(3) Vitaly1C8, написать внешнюю обработку или через механизм расширений можно сделать.
5. Skromnyi 13 22.03.16 13:11 Сейчас в теме
(3) Vitaly1C8, а в Предметах у Вас что-ли пусто?
6. Vitaly1C8 22.03.16 16:53 Сейчас в теме
(5) Skromnyi, нет не пусто ! Предметы есть !
Дело в том, что юзер хочет перейти именно в сам ВнутреннийДокумент (элемент справочника в конфе)
7. Skromnyi 13 22.03.16 16:59 Сейчас в теме
(6) Vitaly1C8, 2-ой клик по самому предмету как раз и позволяет провалиться в сам внутренний документ, на основании которого создан процесс. Или я что-то не так понимаю?
Vitaly1C8; +1 Ответить
8. Vitaly1C8 23.03.16 12:04 Сейчас в теме
Спасибо !
Нужно дважды кликнуть по "КОРНЮ" предметов, а не на конкретный (файл)предмет !
И тогда проваливаешься в карточку ВнутреннегоДокумента.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот