Регистры сведений Документооборота 1.4

1. elvira17 15.03.16 09:17 Сейчас в теме
Добрый день.
Возник такой интересный вопрос, информации нигде не смогла найти, ни в литературе, ни в гугле..
В Док-те есть регистры сведений такие как: КешИнформацииОбОбъектах, ИсторияСобытийЗадач, ЗамерыВремени, УдалитьЗамерыВремени, СловаПисем.
Вот с ИсторияСобытийЗадач и СловаПисем еще что-то понятно, а с другими не совсем.. зачем они? и можно ли записи в них удалить(примерно по 300 тысяч строк)?
Спасибо за помощь)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ekaterinaeon 18 16.03.16 07:43 Сейчас в теме
(1) elvira17, здравствуйте! я как-то задавала здесь похожий вопрос. Провела эксперименты и пришла к выводу, что ИсторияСобытийЗадач вполне можно поудалять. Я удаляю обычно со статусами "открыта карточка", остальные на всякий пожарный оставляю. Ну а про КешИнформацииОбОбъектах...как-то раз полностью его удалила, ничего страшного не произошло.
3. elvira17 16.03.16 07:59 Сейчас в теме
(2) ekaterinaeon, спасибо! тоже думаю придется экспериментировать, сейчас будет не так страшно) даже в стандартной справке нет информации, что это за регистры..
4. vlush78 183 27.03.16 10:00 Сейчас в теме
Регистры сведений и другие объекты метаданных, которые используются для хранения внутреннего документа описаны в статье "Внутренний документ - структура хранения в 1С:Документооборот" http://www.doc-lvv.ru/2015/10/vnutrenniy-dokument-struktura-hraneniya-v-1c-dokumentooborot.html
AnatoliMuz; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот