Как разграничить доступ к документам по организации и по виду документа

1. uri1978 137 13.01.14 16:22 Сейчас в теме
Уважаемые, подскажите.
Бьюсь с этими правами в Документооборот. Мне нужно разграничить права на внутренние документы по организациям и по видам документов. Использую для этого "Профили групп доступа" и "Группы доступа". Ужас в том что включаешь в одном месте, выключается в другом. Отследить закономерность не могу. Кучу вариантов перепробовал - толку нет.
Пользователю видны "его" организации и "его" виды документов - но сам список документов пуст. Как такое может быть?!?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. mymyka 13.01.14 16:53 Сейчас в теме
(1)Кроме новых профилей обычные подключены пользователям? Мб у данных профилей вообще на просмотр внутренних документов прав нет?
3. uri1978 137 13.01.14 17:25 Сейчас в теме
В принципе разобрался (радости не прибавило ибо сделать как я хочу не получиться).
У пользователя в одной "Группе доступа" назначен доступ к организации, а в другой "Группе доступа" назначен доступ к видам документов. Так вот оказывается в Документообороте эти доступы не перекрещиваются, не суммируются, так сказать.
Вопрос на половину решил другим методом, вариантов не было. Права в Документообороте крайне неудобные, просто слов нет.
4. ojleg 12 24.01.14 09:16 Сейчас в теме
Как вариант в профилях групп доступа все запретить, а в группе доступа открывать доступ по нужным измерениям.
У нас в фирме таким образом работает разделение по видам документов и по грифу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот