Не закрывается месяц УТ 11.4

1. Svetlana1 11.12.19 14:46 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Не могу месяц закрыть!
По организации "Предприниматель***" на конец периода Июнь 2019 есть остатки по регистру прочих расходов.:
Статья расходов: "Прибыль (убыток) прошлых лет"; Аналитика расходов: "Розничная торговля автопринадлежностями"
УТ 8.4.9.82 Предприятие 8.3.13.1644
Где эти остатки искать, как справиться ? Помогите, плииз!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Xershi 1492 12.12.19 00:07 Сейчас в теме
(1) скрин покажи. Скорее всего база криво заполнена.
2. _MavR_ 11.12.19 22:31 Сейчас в теме
Как это не банально звучит, но крыжить, крыжить и еще раз крыжить подокументно.
А как один из вариантов поиска "Все функции - регистры накопления - прочие расходы" и смотрите по записям по нужной статье что было
4. Svetlana1 12.12.19 16:51 Сейчас в теме
Простите, задержалась... Вот скрины... Понимаю, что это Прибыль/убыток прошлых лет, но не знаю, что поправить, в этой статье все заполнено. Все попробовала и пропорционально прибыли, и выручке, и себестоимости
Прикрепленные файлы:
6. Xershi 1492 14.12.19 16:49 Сейчас в теме
(4) проблем в учете у вас скорее всего нет.
Есть проблема в настройках учета.
Скорее всего либо не заполнены статью корректно.
Либо что-то поменяли задним числом.

1. Проверить все статью, выявить косяк исправить.
2. После исправления перезаполнить доки фин результатов.

После все закроется.
5. Svetlana1 14.12.19 12:57 Сейчас в теме
Этой статьи Прибыль(убыток) прошлых лет вообще у меня в документах нет, я ее не использую, а при закрытии вот она... И поправить не дает (базу распределения поставить) Ну, что делать!!!
Прикрепленные файлы:
7. Svetlana1 16.12.19 16:44 Сейчас в теме
Конечно, задним числом меняла. Все время этой фигней занимаюсь... Выяснила, что эта статья у меня появилась в документах свертки базы в конце 2016 г -Финансовый результат за прошлые периоды. В расходах статья -себестоимость продаж, а в доходах- выручка от продаж, направление деятельности не заполнено. Посмотрела статью доходов Прибыль(убыток) прошлых лет, она не заполнена, поставила там способ распределения выручку от продаж. Регламентные документы за июнь удалила - все равно не закрывает.. сначала что ли делать все?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот