Автоматизация сборки?

1. Sanchos84 08.04.14 04:11 Сейчас в теме
Всем привет.
Прочитав руководство пользователя по 1С Розница 2.0 я понял, что операция сборка и разборка набора это предпродажная подготовка товара к торговле и сборка или разборка набора вводятся в ручную. Вопрос возможно ли автоматическое формирование сборки или разборки набора в программе, например при проведение отчета о розничных продажах?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Crazy_Max 82 30.10.14 19:48 Сейчас в теме
Меня то же интересует возможность автоматической сборки товаров. Либо при закрытии смены, либо даже при проведении чека ККМ. Вообще не понимаю, почему не добавили возможность в настройках указать, нужна ли вообще сборка товаров, либо такие товары просто должны продаваться как комплекты. Было бы очень удобно.
3. acuta 30.10.14 20:04 Сейчас в теме
У нас сборка комплекта пока формируется вручную. Т.к. на тот момент не нашли возможности для автоматической сборки при продаже.
На следующей неделе опять возвращаемся к этому вопросу. Если не найдем типовое решение - допишем свое.
4. Dima_ 149 31.10.14 06:29 Сейчас в теме
День добрый!
Я вышел из подобной ситуации следующим образом:

I) Меняем конфигурацию так:
1. чтобы по горячей клавише можно было установить количество товара (см вложенный файл).
2. добавляем количество горячих клавиш (Alt, Ctrl, Shift + все буквы) (так как стандартных не хватает)

II) Торговая клавиатура 84 клавиши.
III) На клавишу назначается любой набор разных товаров (Например: Напиток 1.5 л + бутылка 1 шт.).
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот