Фискальный регистратор

1. kar911 13.03.17 11:43 Сейчас в теме
Как я понял для работы с фискальным регистратором необходимо использовать соответствующее ПО
в моём случае фискальный регистратор DATECS-НТС-2 , а ПО "НТС:Фронт-офис", вопрос такой как это ПО связать с 1с розница 2.2, или я как-то не так это представляю себе. Может фискальный регистратор только с 1с надо связать.
Пытался найти на форме чтото похожее но везде описывают работу через Кассы ККМ из 1с
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. v3rter 13.03.17 12:01 Сейчас в теме
Если верить мануалу "Скачать инструкцию к ПО instrfrontoffice.rar" со страницы http://kkm.by/frontoffice.html , то обмен с программой производится через файлы формата dbf. Форматы в мануале расписаны подробно.
Думаю, Вам придется искать программиста 1С для доработок. Навскидку оцениваю объем работ от 10 часов по ценам Вашего региона.
3. kar911 13.03.17 12:08 Сейчас в теме
(2)
, Вам придется искать программиста 1С для доработок

типо дорабатывать 1с делать типо синхронизации по этим файлам? можешь сказать примерно какие доработки
4. v3rter 13.03.17 12:36 Сейчас в теме
Не силен, к сожалению, в 1С Рознице, так как админ, а не программист.

Навскидку - выгрузка остатков из "Розницы" и загрузка чеков и/или отчета о розничных продажах. Лучше всего, если 1Сники напишут Вам внешнюю обработку с открытым кодом - в будущем ее периодические доработки обойдутся Вам дешевле, чем регулярная плата за её интеграцию при каждом обновлении Розницы.

У них на сайте есть конфигурация для 1С 7.7 http://kkm.by/mini_market.html , которую на нынешних операционках сложно запустить, не нарушая лицензионность. Я бы позвонил в НТС и спросил, что они могут предложить. Затем бы обратился к местным 1С-никам и/или франчайзи и выслушал, что могут предложить они. Вполне возможно, что у НТС найдется своё готовое решение (не от 1С) с нужным Вам функционалом. Или найдутся франчайзи, которые уже делали такую интеграцию.
5. hryshmen 09.06.17 14:09 Сейчас в теме
Могу проконсультировать ели еще актуально
6. kar911 09.06.17 17:42 Сейчас в теме
(5)напиши в личку хочу узнать как ты это реализовал
7. hryshmen 13.06.17 09:14 Сейчас в теме
Реализован документ Прайс - откуда можно выгрузить на кассы все остатки. Так же реализована выгрузка прихода при проведении приходной накладной. В документ Дневная реализация после закрытия смены загружаются продажи за день. Обмен DBF через каталог обмена. С 1С связывать фискальник на прямую не вариант если ты в РБ, поскольку попадаешь на сертификацию. Поэтому через фронт-офис. Личка что-то не работает, написал сюда.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот