Закрывать задачу после выполнения всеми исполнителями

1. Frodo6x3 19.11.20 07:27 Сейчас в теме
ERP 2.4. При изменении реквизита справочника создается Бизнес-процесс "Задание" для оповещения нескольких "Исполнителей задач" с одинаковой "Ролью исполнителя". Реквизиту "Исполнитель" присваивается роль исполнителя. Всем "Исполнителям задач" с этой "Ролью исполнителя" прилетает задача. Если один из них её выполняет или берёт к исполнению в реквизите "Исполнитель" вместо роли устанавливается этот пользователь и она пропадает у всех остальных. Как сделать так, что бы она висела у всех, пока все её не выполнят?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user633533_encantado 11 19.11.20 09:31 Сейчас в теме
Думаю никак. Задание выполнено и БП завершается для всех.
3. burgomister 59 20.11.20 07:51 Сейчас в теме
Значит в бизнес-процессе указано, что выполнить может любой, то есть один из всех. Надо изменить бизнес-процесс, чтобы было указано, что исполняет каждый, то есть все. Или создать новый.
4. Frodo6x3 20.11.20 13:35 Сейчас в теме
(3) Да вот и у меня такая мысль была, что может есть настройка/параметр какой то, но пока ничего не нашёл.
Не хотелось в цикле всем по бизнес-процессу создавать отдельному, или по задаче каждому в одном бизнес-процессе. Запутался я вообщем нафиг. Да и вообще, есть ли смысл их использовать для оповещения пользователей? Если только что бы отвертеться не могли что не видел, типа Процесс закрыт (задача выполнена), значит ты был ознакомлен.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот